🎚 Lyngdorf (TacT) идём против — слушаем цифру, избавляемся от ЦАП, не оглядываемся на КДП — Lyngdorf TDAI 1120, TDAI-3400, TDAI-2170, SDA-2400

Да. Но вот вообще не мой цвет…вот никак(
https://www.avito.ru/zvenigorod/audio_i_video/akusticheskaya_sistema_pmc_twenty22_2360404369?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Вот в тему. Но надо смотреть , что там и как.

"Вам шашечки или ехать? " ©
Без обид, просто читаю ветку эту периодически…

Стерео такси! Нет?

Вы считаете цвет не должен радовать меломана?

Да. На этот вариант я и рассчитываю.

1 лайк

Конечно это все индивидуально, но когда я решил что хочу Spendor, я взял первый попавшийся ( я про цвет, а не состояние) в баре продаваемый экземпляр! И не сколько не жалею!))

Считаю что еще как должен. Но получть все и сразу получается только задорого)

2 лайка

Согласен, но для меня, как для новичка, цвет был вторичен, так как хотелось изначально услышать что это за АС! А ждать нужный цвет можно не один год… Т.е. войти в аудио за год возможно и не получилось бы. Новичок- это с нуля совсем ( я про себя). А очень хотелось. В будущем конечно цвет будет играть роль, но это все равно для меня вторично.
Простите за ИМХО))

3 лайка

Я тоже в своё время схватил нужные мне колонки в том цвете, что были, поскольку были с отличной скидкой))) это абсолютно нормально. Сейчас конечно, я помимо основных параметров буду смотреть и цвет, и все остальное.

3 лайка

Если для кого то цвет вторичен, то это не значит, что он должен быть вторичен для всех. Люди разные и в этом прелесть мира.

2 лайка

Со временем, с опытом и уже определенным взглядом конечно же ДА!
А мне пока не до цвета!))

Это зависит не от времени и не от опыта. Есть люди с преобладающим визуальный типом восприятия. Там не будет никакой музыки без визуальной гармонии

3 лайка

Так и я так же.

1 лайк

Это как раз про меня. Но повыбирать покупая всякое это мне не помешало.

1 лайк

Думаю о покупке IsoAcoustics Orea Graphite, под 1120. Есть ли у кого опыт использования под нашими аппаратами? Работает или деньги на ветер?

Сам очень давно хочу попробовать Ореа Бронз под 3400, но денег в ближайшее время свободных не предвидится. Обычные резинки я не услышал. Хотя под транспортом слышу их отчетливо.

Да, я читал ваш пост про норстоне. Явное влияние от isoacustik, я услышал при использовании под полочниками neat. Интересно влияние именно на Lyngdorf.

ух. Всю голову я проел себе с этой акустикой.

И что в итоге? :sunglasses:

Пока ничего.