🎚 Lyngdorf (TacT) идём против — слушаем цифру, избавляемся от ЦАП, не оглядываемся на КДП — Lyngdorf TDAI 1120, TDAI-3400, TDAI-2170, SDA-2400

По моему тройки и фирменный саб от лингдорф было бы идеально.
Тройки не гробы но скворечники. :baby_chick:

Тройки не гробы. Но им не под силу озвучить запрошенный объём. У вопрошающего КЕФ не справились. Тройки не больше их. Тут нужно банально больше площадь излучения.

Так надо к Лингдорфу? Или в зависимости от выбранной акустики? Кстати, засоветуйте силовой провод, не сильно дорогой.

1 лайк

Надо, чтобы и с тем и тем сочетался. Видимо придётся идти опытным путём, т.к. наработанных связок пока не так много.

Из того, что пробовал больше всего нравится Vovox Textura (нейтральнее) и Kryna Acca 5 на серебряных вилке-ложке Iego (немного ярче, но и объёмнее).

1 лайк

Я заказал с Алика на тест Viborg 1501 и разъемы. Приедет, соберу и отпишу результат. По отзывам говорят хороший кабель.

2 лайка

Ну для меня пока они что то кучерявые, надо что то попроще))

Хотите мудрый совет, сэкономящий вам денег? Не надо попроще. Берите сразу хороший. Текстура отличный вариант.
А вот с акустическими попроще. Не знаю по каким причинам, но влияние их не столь заметно как у силовых. По Проакам я бы вам сразу посоветовал. Про PMC сложнее. Я их вчера ютубом послушал, что-то мне они не очень понравились. Возможно SAEC SPC-850 им подойдет. Подсоберет бас.

3 лайка

А по кабелям к ПроАкам что посоветовать можете? У меня как раз связка Линг и ПроАк Д2 вырисовывается. Присматриваюсь к Нордост суперфлэтлайн, как авторитетному универсалу

С проаками и 1120 мне очень понравился Neotech NES-3005

1 лайк

Проаки не здесь наметили?
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/kolonki_proac_response_d2_2439343686

Семёрки норм.
С недорогими кабелями комфорт ушей обеспечивается.

Это прям из анекдота)

В принципе да, но не всецело. Если сравнивать с другими по ютубу, то о подаче составить представление можно. Да и в живую я со старыми PMC знаком.

Вот правда говорят, что у всех ух разный. Я ехал в Москву с полным убеждением, что возьму Сонус Фабер, мне все говорили что именно они для меня и точка. Прослушал и 1 и 2 в трёх салонах , и вообще никак…а PMC вот прям аж в душу…детализация, все собрано, сцена широчайшая …ууух. ProAc не слушал, но после того что мне понравилось другое, чем советовали, боюсь.

2 лайка

Это правильно конечно. Надо под себя брать, а не по советам других.

2 лайка

Поддержу. Решил PMC - купи именно их. Потом червяк внутри замучает.

8 лайков

Да вот и я думаю. Домотался до человека со своими ПроАк, да Спендорами… Забыл что чужими ушами свое не услышишь.

Proac все равно стоит послушать. Чтобы никаких сомнений. А младшие спендор проаку не конкурент.

1 лайк

так ведь негде(

https://m.avito.ru/moskva/audio_i_video/pmc_twenty_22_2465702038

2 лайка