🎚 Lyngdorf (TacT) идём против — слушаем цифру, избавляемся от ЦАП, не оглядываемся на КДП — Lyngdorf TDAI 1120, TDAI-3400, TDAI-2170, SDA-2400

Как и штайнвей, хоть и штайнвей какой то более законченный вид имеют, по цене вроде паритет или совсем ерундовая разница по меркам штайнвей, что то около 40к £.

а как думаете? Раскачает 1120 - PMC 5.22?

На мой взгляд, в такой связке акустика на голову превосходит по классу усиление

А как вы так определили ?

Ну я слушал их по отдельности, PMC хорошо будут с чем-то вроде родного Cor за 600 тыс, мощной лампой, каким-нибудь DNM…, а 1120 в общем-то играет на свои деньги, не более

Все эти аудио штампы логичны, но так не правильно сравнивать.

1 лайк

Абсолютно согласен. Надо слушать самим.

мне кажется, как раз более распространенный штамп - переплачивать за акустику (как часто раньше рекомендовали в салонах, 50% от системы). Я предпочту 50% системы на кабели и лампы хорошие отдать :joy:, не говоря о питании…

Одно другое не исключает.
Даже не знаю кому придет в голову покупать pmc сейчас в салоне а не на вторичке.
Рецепта нет, солим по вкусу.

Слушал 1120 с PMC 5.21 - обворожительно ( для меня). PMC 5.22 слушал с Хегелем 190 - понравилось, но в я хочу Линг, по этому вопросы. В целом у PMC 5.22 чувствительность же высокая заявлена, но почему то все говорят что им нужна мощщ для раскрытия. Может у кого был опыт?
Я совершил тур в две столицы и обошел практически все салоны и послушал всю интересующую меня полочную акустику - PMC 5.22 - для меня - без вариантов понравились больше всего.

1 лайк

Новые 5.21 175000, 5.22-235000

Дело вообще не в мощности и пр., а в уровне усиления как таковом, 190й Хегель опять же на мой взгляд, и близко не уровень усиления для них

Почему? В чем выражается не уровень для них? Но меня больше интересует справиться ли с ними Линг?

потому что это мертвечина :), а “мониторным” PMC нужна живость (ладно, я не настаиваю конечно же)

1 лайк

О как, «а ещё говорим о высокой культуре быта…»

1 лайк

тема мертвого д класса раскрыта
парам парам пам

4 лайка

А по существу?

Lyngdorf теперь поддерживает Tidal?:thinking:

1 лайк

В 3400 вроде был Tidal Connect из коробки. Вадим, @Oracul об этом кажется говорил… :thinking:
Интересно ещё то, что указывается поддержка MQA

Tidal Connect и Tidal в приложении это разные вещи. Первое требует установленного нативного приложения Tidal. И оно будет видеть устройства с поддержкой Tidal Connect.

Если они допилили управлялку и там наконец появилась возможность стримить Tidal прямо из приложения - браво бис. Проверить не могу - нет у меня Линдорфа.