🎚 Lyngdorf (TacT) идём против — слушаем цифру, избавляемся от ЦАП, не оглядываемся на КДП — Lyngdorf TDAI 1120, TDAI-3400, TDAI-2170, SDA-2400

Пока нет, я загоняю через блюсаунд тидал конект и дальше по коксу

1 лайк

очень интересуюсь покупкой такого аппарата, расскажите об ощущениях, звук понравился?)

Артем, грею второй день. Могу подтвердить что аппарат без вау эффекта по сравнению с лампой, что несомненно плюс. Но он поражает чернотой в паузах, звуки просто рождаются из пространства. Основная его фишка это настройки по звуку, можно без проблем его подстроить под себя. Вчера подключил еще к нему саб, довольно удобно настраивается интеграция в систему. По цифровым входам он очень хорош, фоник отличный. Хочу еще заюзать его как эндпоинт руна, но чуть позже. И да, он очень красив)

10 лайков

Попробовали как стример ? Так-же вкусен )) ?

1 лайк

еще нет, там как вариант либо по сетке ему папку давать, либо споти… а у меня ни того ни другого нет. Поэтому жду когда нюк с руном вернется и протестирую как рунреди

1 лайк

А если поставить mconnect на телефон/планшет Tidal играет как рендерер?

играет

2 лайка

Скажите, почему аппарат без вау эффекта это плюс?

потому что он не надоест своей кривизной, он довольно ровный, без выпирающих приемуществ или недостатков. По сути такой, линейный усь (в заводских настройках), что ему дали, то он и усилил

5 лайков

Ну так и Аккуфейз умеет. Надо что бы он наоборот кривизну исправлял. Акустики, комнаты и ушей.
Мечты-мечты)))

ну я ж и пишу) в заводских настройках)) а дальше уже полет фантазии владельца с его рум коррекцией и настройками, так уже аккуфейз не умеет)

Умеет, но за какие-то страшные баблосы.

Для чего сабжу HDMI-выход? Чтобы управлять громкостью через ТВ?

он принимает аудио сигнал по HDMI, к примеру можно с телевизора вывести на него звук, такой стерео-кинотеатр можно замутить

Все-таки у него HDMI OUT. Может наверное вывести картинку с дисплея на внешний монитор.
Или HDМI работает в обе стороны?

Все таки нет там OUT, там HDMI ARC, чтобы воткнуть телевизор.

Чтобы воткнуть в ТВ это понятно. Вот по характеристикам:

Выходы:

  • ? Выходов HDMI - 1
  • ? Выход на наушники - Нет
  • ? Линейных выходов - RCA стерео
    Т.е. , раз это выход, то или файлы должна идти из сабжа в ТВ. Или одно из двух (с)

Это откуда скрин? Вот непосредственно с инструкции:

1 лайк

Так в нескольких магах у нас продают с такими хар-ми

И на задней панели написано: HDMI OUT