🎚 Lyngdorf (TacT) идём против — слушаем цифру, избавляемся от ЦАП, не оглядываемся на КДП — Lyngdorf TDAI 1120, TDAI-3400, TDAI-2170, SDA-2400

При этом профи используют километры однодолларовых кабелей, а мы сами знаете какие.
Вопрос в том, что слышат профи, чего не слышат аудиофилы,
И что слышат аудиофилы, чего не слышат профи.
Задачи разные.

Вы не с той стороны зашли. Линг покупают что бы забыть значение термина брейнфакинг. А вовсе не наоборот)))

2 лайка

Работа, в этом направлении, Линга понятна )), хочется понять как он это делает, и на сколько качественно )))

Очень хорошо. Ответственно заявляю.

На все деньги и еще мешочек орешков.

На самом деле, просто покупается, настраивается и слушается. А дальше, 50/50. Или понравится, или нет. Аппарат не для суровых профессионалов. Он для больших любителей.

5 лайков

Кого сильно беспокоит вопрос может задать его производителю напрямую. Это эффективнее, чем строить предположения.

2 лайка

Разные мнения есть. Многие тут слушают Линга без RP. Мне коррекция скорее нравилась, как минимум, мою моду на 40 Гц РП прибивал.

Я выше ссылку кидал. Наш бывший собарник анализировал работу коррекции:

Спойлер

💫 Room Correction — измерение и коррекция акустики помещений + софт (REW, Dirac, Audiolense, Acourate) - #316 от пользователя anon30721840

1 лайк

Верю )), поэтому все интересно по нему ))

Они еще те сказочники )), хотелось-бы местным единоверцам ))

Можно полюбопытствовать какую лично вам они поведали сказку?

1 лайк

Спасибо, обязательно проштудирую.

Подтверждено инструментально)

2 лайка

Знаю его немного лично, и такой тип аудиофилов вообще.
На 99,(9)% уверен, что мне бы его звук не зашёл, хотя я его не слышал. Но это так…
Всем любителям идеальных циферек предлагаю покупать японские усилители 90-х годов выпуска, более идеальных тех.данных сложно найти.
Да и акустика Сони и Пионер тех лет тоже была лучше по характеристикам, и дешевле любых европейских одноклассников.
Где звук, Карл?

1 лайк

Давайте не будем обострять и раздувать из мухи слона, ок ?

1 лайк

И моими ухами. Правда к ним ни фига нет калибровочного файла, но я уж 45 лет их пользую, привык)))

1 лайк

Не будем. Непонятно зачем только писать, что Линдорф сказочники не имея опыта общения с ними )

4 лайка

Имел ввиду всех производителей, которые естественно не будут говорить плохо о своем детище. Конкретно, против отцов Лингдорфа, ничего не имел :open_hands: ))

Я почему то уверен, что если задать поддержке вопрос : «привязан ли конкретный микрофон, идущий в комплекте к конкретному аппарату, потому что он использует калибровочный файл или микрофоны универсальны не требуют калибровочного файла и можно использовать от другого аппарата?», то вы получите конкретный исчерпывающий ответ.

6 лайков

отправляют к дилеру, как я понял, на их сайте … не силен в таких переписках, потыкался, и потерял интерес ((

[email protected]

1 лайк

По нашему говорят )) ? Позже напишу …

И этот вопрос вы можете задать напрямую )
Но я советовал бы задать вопрос по английски и с почтового ящика не в домене ру, шансы на быстрый ответ несколько повысятся. Хотя по моему у Линдорфа до сих пор есть вялотекущая русская дистрибуция. А может уже и нет. Не интересовался давно. Это АйТиТрэйд и у них можно спросить прям по телефону, но вот в том, что они знают ответ, не уверен

1 лайк