💙 Lumin сетевые плееры — можно ли вывести китайский звук из китайского стримера/плеера

Что это за блок питания без кнопки . Несерьезно .

1 лайк

Можно поставить выключатель на силовой кабель :thinking:

А, это будет по аудиофильским канонам . Вдруг мэджик уйдет ?

Для перейти не нужно, но пользоваться Рун без подписки или Триала нельзя.

Андрей у Фарад есть страница, где расписаны все модификации по нагрузки:

Так же там в магазине можно подобрать Фарадовский кит для Люмина:

1 лайк

Тогда нужно выбирать одно из двух :frowning: .

1 лайк

Друзья,а оптический разъем для чего в люмин?

так выход же

Блин,я подумал,что вход(

1 лайк

по звуку разницы межу коаксиалом и оптикой не услышал

Вот же блин, меня опять штормит! Братцы, нужна помощь!
Если Lumin U2 mini + ЛБП =220т.₽ где то, это с ЛБП наших умельцев.

Или Aurender N 150 = 245 т.₽.

Какие ± того и другого аппарата? Не где послушать и понять.

При раскладе 220 000 за Люмин и лбп или Аурендер N150 , я за Аурендер .
Если вы можете обойтись без Roon , то я бы на вашем месте купил бы Aurender N150 . Внутреннее хранилище , вещь в себе , не нужен НАС . Не надо брать внешний блок питания . Но , но обязательно брать этот Фарад . Я использую Lumin U1 Mini с лбп от ZereZone , он на Алиэкспрессе до 15 000 руб стоит , можете купить у наших мастеров в районе 20 000 руб . Тогда выходит 185 –190 000 у Люмин в сравнении с 245 000 у Аурендер . Можно вообще не покупать лбп к Люмин , он и без него здорово играет .

3 лайка

Вчера был короткий второй день прослушивания. Слушал старый,добрый хард рок - Пёплов,ципеллинов,Назарет,как обычно,через кобуз. Здесь не такой огромный прирост оказался по восприятию,как в джазе,вокале и т.д. Ну а что,собственно,было ожидать,ведь изначально записи “так себе”. Но зато классно то,что все эти записи не раздражают выпяченными то ВЧ,то СЧ,как на оцифровках с торрента(у меня по несколько рипов от разных оцифровщиков с торрента,и каждый рип отличается по тональному балансу в разную сторону(). Кобуз играет как “золотая середина” всех этих оцифровок, включил и наслаждаешься в меру уровня качества сведения того времени. Сегодня получу силовой кабель для фарада в розетку supra lorad(у меня все кабели supra). Прироста не ожидаю - больше для фэншуя общей системы.

3 лайка

Имхо слабое звено системы. Для Акку, Люмина с Фарадом и ЦАПа, проверенный вариант Ояда Тунами, не дорого и здорово играет.

1 лайк

Всему своё время. Владелец акку советовал кабельки по 150к за каждый. Тут нет предела.

2 лайка

Ну да,недорого) 49-60к за кабелек. Уж извините,как говорится

1 лайк

Сам не сравнивал, но в сети сей вопрос неоднократно люсуждался. И как уже написали выше, если Roon не нужен, то Аурендер. Но лично я выбрал бы Рун.

Первый подробный тест U2

https://www.highfidelity.pl/@main-4413&lang=

2 лайка

Ребята, а кто реально сравнивал U2mini + хороший ЛБП с Lumin U2.

Стоит ли смысл переплаты?

А что, у них одинаковые системные платы?