💙 Lumin сетевые плееры — можно ли вывести китайский звук из китайского стримера/плеера

Это не лечится прогревом и кабелем, только продажей и вообще предать забвению компанию Lumin.

А меня переодически подмывает такой купить на смену Теддипардовского :slightly_smiling_face: :man_shrugging:

Зачем? Серебро лучше для звука.

Сжечь и обоссать?

Попробуйте , потом отпишитесь. Я думаю результат будет сногсшибательный , как от смены компонентов на порядок дороже.

1 лайк

Ну а Люмину этому? Шо там на 2000 долляров? Корпус, да рассыпуха микросхем :smile::point_up::100:

1 лайк

Ну куда ему до чуда Cary Audio DMC-600 плюс разработки проводов из запасов третьего рейха . Вот где звук то зарыт .

Так и я говорю - оно ведь все копейки стоит, за что платить?)) Если человека посчитать по стоимости химических элементов, то там баксов на 30 набирается))

2 лайка

Это вы про Cary Audio - согласен .

Просто меня всегда радует определение справедливой цены исходя из стоимости стройматериалов))

:eyes: хмм

1 лайк

Я приобрел и продавать не желаю.

2 лайка

Lumin U1 Mini, даже в своём ритейле - инаибаргинейшний барин, на мой взгляд.

2 лайка

Единственный конкурент Ауралик G1, но там кривой софт портит картинку. По софту, обновляемости и поддержке равных нет.

2 лайка

Вадим, ну а по звуку? С заменой питания то, ну прям студийная лента, а не цифровой стример! :point_up: :muscle:

1 лайк

Они разные, а по звуку согласен, с ЛБП и грамотных шнурках, очень аналогово играет. Особенно ДСД, даже с его апсемплом.

2 лайка

Обзор Lumin P1. Всё очень хорошо)))

2 лайка

Внешне он уродец, с надутым корпусом, страшный аж жуть.
:scream:

1 лайк

Серьезный прибор . Напомнил дзот . Ценник тоже не шутит – 1 млн руб

00

6 лайков

Мужчины, а на U1mini цифровая громкость работает или нет? В приложении есть, но не активна.

Борис, спасибо большое, заработало.

1 лайк