💙 Lumin сетевые плееры — можно ли вывести китайский звук из китайского стримера/плеера

Спасибо большое , направление задали ,а оптический вход , какие его возможности в u2?

1 лайк

Рекомендую прочитать в описании и онлайн мануале всё очень хорошо расписано и мануал наглядно даёт примерно понять все алгоритмы работы и функционала.

1 лайк

Спасибо , описание не слишком подробно , но мануал все по полочкам описывает

1 лайк

Всем привет.
Подскажите пожалуйста, какой лучше БП ставить в lumin u1 mini?
Какие параметры? 12в, а сколько А?
Есть ли готовые, проверенные БП?
Брать думаю либо ali, либо Авито.

Я ставил Тедди, из проверенных Фарад, но щас наверно дорого уже для миника, ну или аналог от LHY, от местных наших мастеров или смотрите на Али/Авито, подходящий под 12V/2A.

3 лайка

Я у этого мастера брал. Хороший блок питания.

1 лайк

Использую БП шокера в топовом исполнении с u2 mini. Отлично играет, крайне доволен
хватило бы и 2-2.5A, но был под рукой этот:)

2 лайка

Всем привет.
Подскажите пожалуйста:
На сайте люмин в скриншотах приложения видно вкладки с артистами, альбомами и пр…
У меня такого на lumin u1 mini - нет.
Флешка воткнута в usb

с каким скриншотом с сайта сравниваете? сложно понять

1 лайк

Полная информация, только через сеть, стриминг или сервер, по usb с ограничением.

1 лайк
Спойлер

Такая разбивка получается в том случае если библиотека локальных файлов управляется медиасервером, к которому и подключено хранилище с файлами, например МинимСервер или штатными которые есть в НАСах или др. Именно он и делает все эти разбивки по тегам, индексации и сортировки.


2 лайка

Помимо того, что выше уже написали, этот скриншот с приложения с планшета. Интерфейс заметно отличается на планшете и телефоне.

1 лайк

Развернул ,minimserver на raspberry pi.
Лицензия старт (самая первая)
Подключил и просканировал папку (usb flash), но lumin всё равно не видит сервер в сети.
У меня подключение так сделано:
Lumin lan → keenetic 1 → mesh → keenetic 2 → lan → raspberry pi

Ещё LMS есть. Но эту библиотеку lumin тоже не нашёл…
Уже думаю NAS взять :))

1 лайк

У меня стоит на НАС и завёлся тоже не сразу и не понял как, причём ни саппорт Минима, ни саппорт Люмина не смог помочь мне. Зависит ещё от устройства на котором стоит управлялка Люмин, на Айфон видит, на Ксяоми/Андроид нет. Миним вообще капризная программа, аналог-штатный медиасервер Синолоджи работает и подхватывается сразу. Подбирайте тот медиасервер, который без проблем подхватит программа Люмин.

Возьмите. На Synology точно станет.

Ещё бы знать какой? :joy::wink::+1:
Бюджетный какой-нибудь подошёл бы…

У меня Synology 218j. Посмотрите на Авито, они недорогие.

1 лайк

Если не будете создавать серьёзных библиотек и ставить потом Рун, то новый DS223j, там уже 1Гб встроенной памяти, что будет важно для установки и производительности. Так как допустим можно поставить бесплатный Плекс, что то вроде бюджетного Руна, рекомендую попробывать, под него расчитан и спец режим работы Люмин и старых моделей с 512 ОЗУ уже критически не хватает.

Прикол.
Пришёл, включил просто проверить… И тут - смотрю… заработало!!!


Чудеса!!

1 лайк