🇷🇺 Лучшие российские ЦАПы (кроме ЧерДака)

Если принять во внимание утверждения г-на М. о том, что его ЦАПы разлетаются, как горячие пирожки, то можно смело верить в то, что он может себе это позволить. :grinning:

Нет. Богатые не кричат. Вот Naim пишет спокойно, уверенно и нагло.

1 лайк

Нейму до него, как… У Нейма далеко не все аппараты вписываются в ценовую категорию 10000$.

1 лайк

Продавец не постеснялся эту ляпню ещё и со снятой крышкой сфотографировать, ещё и “читаем внимательно! - Торга нет”. Юморист. :laughing:

1 лайк

Ближе к сути.
Автор темы похоже потерял интерес.

1 лайк

Да вот стараемся, поддерживаем тему, хоть и отошли от неё.

Какой ещё ценовой? Он хочет 78-80, при том что с вегалаба Raptor звучит гораздо лучше, а стоит ~30.

1 лайк

Скажите , уважаемый Пеликан , уж не знаю , из какого вы отряда - розовых или кудрявых ( а иные в России не водятся ) , можно ознакомится с Вашими трудами в виде ЦАПов , с открытой крышкой ?
Застыдим на пару этого безграмотного Маркана ы

LegenDA :thinking:

25

7 лайков

У меня будет с открытым верхом, с крышкой не кошерно. Как чё, ожидайте официальное уведомление, по почте, с трубачём. :wink:

Как “интересно” usb кабель внутри сделан… Наверное, автор не слышит (не верит) разницы.

1 лайк

В нетерпении , волнуюсь )

А вы сами слышали этот Раптор, или кто-то из бара? Только что посмотрел его на форуме ДокторХэда.

Я слушал его в паре с Эхо И. Виноградского на акустике А. Коваленко.
Раптор показался мне резким.

2 лайка

Спасибо за инфу.

Я не умею писать про то, что лично не слушал)
Слушал и авторской сборки и доработанные. В авторской были серьёзные косяки со звуком, в первую очередь из-за кабелей.

Собранный автором - жесть, когда тарелки или скрипка - как вспышки салюта, за которыми всё остальное не слышно. Мой подробный отзыв есть в теме на вегалабе. Второй экземпляр - только провода заменили и уже неплохо звучал. Ещё в одном заменили все провода и некоторые детали - звучал очень хорошо, для 30тыс. Именно его сейчас продают на вегалабе.

Мои извинения за снобизм, но как изделия с ценой 30тр в розницу могут попасть хотя бы в молоко поблизости от мишени по имени “лучшие цапы”?..
В пристойном приборе одной комплектухи более чем вдвое больше по деньгам.
Еще раз извините.

3 лайка

Я слушал авторский в Марьино.

Поменьше снобизма, побольше сравнений - и узнаем реальный уровень вашего Дака. Реальные сравнения иногда удивляют.

4 лайка