Лучшие предусилители. Лампа, камень. Актив, Пассив.Какие, с чем, почему

Я сравнивал только с верхними простыми предами. Аккуфейсом C-3900 и своим Соулноут P-3. Этого боле, чем достаточно.
ЕСли вы можете назвать достойные модели пассивников - назовите пожалуйста - я попробую найти.

А вот этот? Luxman AT3000 Считаете его достойным?

1 лайк

Возможно хороший коммутатор. Но не уверен, что там стоят максимальные компоненты.
И большой минус - работает только с несимметричными сигналами.
Мне как раз только баланс интересен.
На надо послушать при случае.

1 лайк

…лехко :metal:универсал Precision Fidelity c7
здесь о нем
https://www.dastereo.ru/t/solyanka-sbornaya-setap-miguel/11466/281?u=miguel

Но он же у Вас “перелопаченный”, как Вы сами пишите.
Это не в счёт.
Не все будут этим заниматься.
Хочется пром устройство, без залезаний в схемотехнику, и что бы сразу хорошо. )
Уж очень, переделки потом тяжело продаются. )

1 лайк

ага
но лопатить имеет смысл когда машинка имеет хор. потенциал уже в стоке-здесь как разз такой случай

авито этому прибору точно не грозит :sunglasses:

Не, я не против доработок по уму. )

Ой, сколько раз я так думал. )

здесь ж/бетонная уверенность в том что прописка будет постоянной
одни крутилки многого стоят/и в тугриках тоже/ и в в природе практ.не встречаются

1 лайк

Ну в принципе да.
Один из способов сказать себе стоп. )

.с уходом блоков Акку пассивная часть простаивает
но зато актив .секция фоника радует и работает на полную без альтернативно

А кто и что может сказать по конкретным моделям от 4 до 7к$? (Вторичка)
Заранее благодарен.

Новый пред от Schiit, FREYA+, гибрид, работа в трех режимах: пассивный, активный, ламповый.Он имеет две пары сбалансированных XLR-входов, три пары несбалансированных входов RCA, одну пару XLR-выхода и две пары выходов RCA. Лампы Tung-Sol 6SN7GTB, чтобы это не значило :man_shrugging:
Цены 949 $.

2 лайка

Надо послушать конечно! Может слабее моего старого лампового с апгрейдом…

А что бояре могут сказать о Denon PRA-6000? Уровню каких аппаратов конкурентов соответствует? Стоящий аппарат или красивый фантик?

Товарищи, тут дали пред ламповый погонять самопальный, интересная штука, а посоветуйте на какие стоит фирменные преды ламповые обратит внимание, ну чтоб они по уровню подстать таркусу и спендорам моими были… Эффект расширения стереобазы, хвосты звуков тягучие…

2 лайка

У товарища тоже авторский пред, очень красиво-дорого исполнен. Попросил у меня товарищ японский пред, чисто из любопытства, сравнить. По результатам сравнения российский пред уступил. Уж не знаю насколько сильно. Не первый раз сталкиваюсь с ситуацией когда усилители (предусилители) российских производителей не выдерживает конкуренции с брендовыми аппаратами сопоставимой или даже меньшей стоимости. Наврняка есть и достойные аппараты, но мне не встречались.

2 лайка

Uesugi хорошие преды.

1 лайк
1 лайк

Вот с Conrad Johnson PV2 всё это получил за адекватные средства. У них много хороших предов. Хвалят.

Понравился Kenwood L-1000C
Просто поверьте , звучит очень собранно .



1 лайк