Лучшие наушники до 20к без требований к усилению

Надо было сразу написать. Новыми за 20 тыс. такой выбор, что только сесть и заплакать. Даже 650 в бюджет не влазят. Хотя за 20 на вторичке их можно купить вместе с неплохим усилителем.

1 лайк

Геймпад плойки… ну сомнительно

580/6хх

Onkyo A 800 совсем не в бюджете же

https://www.avito.ru/pirogovskiy/audio_i_video/onkyo_a800_naushniki_994927801

Вот и новые даже есть. Но доставки возможно нет в РФ, надо спрашивать, ну или через наших немецких форумчан пробовать купить, если кто поможет.

Пару часов в воскресенье порубить за ведьмака самое оно, естественно не музыку слушать с джоя :grin:

Думаю, не стоит особо гнаться за дорогими ушками в таких условиях, х1/х2 хватит за глаза, они прощают недостатки тракта, но даже так слышно будет

На ONKYO была акция для сотрудников месяца 3-4 назад вместо 39990 продавали за 23500 теперь периодически на Avito появляются по 20К

1 лайк

Вот еще как вариант Audio - Technica ATH - MSR 7 , на первый взгляд светловатые, но на самом деле очень интересные ушки за свои деньги.
У меня такие как раз на работе.

1 лайк

У меня были сенхи 650, акг 712, есть jvs ha rx700. От плохого звука уши вянут :grin:

Значала уходят в Аудиофилию, достигают неврозов, а потом пытаются постичь Стерео-Дзен :slight_smile:
У меня процесс этот за полгода прошел, я слишком быстро)

У меня сейчас воткнуты в выхлоп esi maya44e. Вообще норм, честно.
И с дырки сидюка моего yamaha cdx-1100, и цапа yamaha dx-u1 (и там и там просто ОУ стоит на ушник). С телефона уже конечно похуже, но уже надо и совесть иметь :slight_smile:
Конечно с нормального усилка будет получше, но это не значит что с простых ушных дырок сенхи не играют вообще.

1 лайк

Согласен :grin: все это сильно переоценено

Плавно уходишь от dx u1?)

Уважаемые люди ещё советуют grado. Интересна в таком случае grado 325, как вам такой вариант? Послушать до покупки не могу, сразу обозначаю😐

Без прослушки я бы не рискнул. Градо очень специфические наушники по звуку и по посадке, особенно старшие модели. 325 у меня были, как и многие другие.

Зная как играют сенхи с нормального усилка и цапа для меня кощунство покупать их для бука и телефона. Боюсь придётся сильно продолжать дальше… при покупке 650😁

1 лайк

Скорее тут о привычном звуке идет речь, они могут звучать очень по-разному :wink:

На мой взгляд что то хорошее по звуку без прослушки вы себе точно не купите, столько же шансов как в лотерею выиграть.
Купите Apple Airpods самые удобные уши на данный момент, как hands free в машине, аудио книги, подкасты вообще идеальный вариант и супер “усредненный” звук если музыку с них слушать на улице.

2 лайка

Интересный вариант, занесем в список