Lisk Audio UX3+MOD3

,

Один из них! :wave:
На хоботе полно отзывов.

3 лайка

То есть, у Вас есть ПК, в нем стоит эта карта, а потом внешний ЦАП, усилитель, колонки?

Что ето?

Разве не видно ? Бутерброд Lisk + BBB + линейное питание.

Алюминевый корпус около двух мм, карты UX3Full_MOD3, антминер AntBlack и ЛБП
Все закрыто крышкой, она же теплоотвод карты MOD3.Подсветка и экранчик на UX3 выключен. Один раз настроил, все работает. Прошивка Pure обновляется по “воздуху”.
Все, любой экран-управлялку в руки и слушаешь.

Сравнивалось ли хоть с чем-то? Или просто рады?

А дальше какие аппараты отвечают за доведение музыки до ушей?

Думаю стримеры и цапы около тысячи долларов не стоят сравнения. Да и не писатель я! Музыкального слуха тоже нет.
Музыку слушаю ушами с детства.
На ваш вопрос отвечу так: Да, пока приличная остановка. Отдыхаю, наслаждаюсь.

2 лайка

Усилитель(без дисташки)>полочники.

Не понял, сравнивали или нет? :wink:

1 лайк

Дмитрий не спаивай! Я все сказал! Будет тур и будет вам пища.

Интересно, а остальные владельцы из тех 95% балдеющих на каких компонентах балдеют? (Надеюсь, не на таких секретных).

Не поверите! Там есть даже такие у которых только наушники есть!

Почему же, охотно верю. Даже подозреваю, что таких большинство.

2 лайка

А есть и такие, у которых студия звукозаписи. Вообще я думаю что карты создаются как инструмент для оцифровки с очень приличным выхлопом по звуку.

Не кошерно ведь, программно крутить громкость.

Громкость регулируется аппаратно церез микросхему ЦАП (+4 градации усиления для наушникового усилителя). Системная громкость перехватывается и транслируется в ЦАП. Программной регулировки и какого то вмешательства в сам цифровой сигнал нет.

Где можно узнать актуальные цены столь дивного решения?

Самое дешевое решение (платы без АЦП и SPDIF/HDMI I2S выходов) стоили 50т.р… Версия полных плат в алюминиевом цельнофрезерованном корпусе будет стоить порядка 100т.р.

Недорого впринципе. Но только в том случае, если это устройство даст лучший результат, нежели брендовые аналоги за 200.