Lisk Audio UX3+MOD3

,

Можно на сайте вопрос задать:

Не поможет. У меня есть не дорогой USB кабель от Atlas (примерно, 4 т.р.) - карты и с ним не играют.
Эти карто-цап ни с чем не играют.
У меня. :frowning:
Не раскрыл :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

1 лайк

Всем прям рекомендую бигль! Прошивка Pure.
Остановился на AntBlack, по usb QED в UX3-Mod3, далее в усилитель.
Волшебно, отчетливо, залипательно…
Мне очень нравится!

А с картами что? Не понравилось, не раскрылось,не зашло… Продал, двигайся далее. Не мучайте себя.Техники просто море, на любого. Всем хватит.

Вот мне наушники вообще не в кайф. И зачем слушать с MOD3 через дополнительный усилитель? Может компьютер так джитит что слушать не охота? Я не смог комп с Euphony поднять по звуку, просто надоело платы пробовать. Купил allo signature, получше. Попробовал бигль, отлично. Все это про звук.
Ищете свой!

2 лайка

Как в Сбере говорят, где речей начитались, туда и идите.

За 60 можно на конечной оказаться, а не карту купить :wink:

2 лайка

У меня сосед на японском двухкассетнике остановился! Долбисораунд не нужен!
Просто наслаждается.

1 лайк

Для меня полгода это очень большой срок!
Я бы сломался через месяц с моим временем прослушивания.
Перепробовали все? Одинаково?
Пора двигаться далее.

Подскажите,пожалуйста,как продвигаются дела?
Такое желание поучаствовать в туре вашей карты испытываю, что “кушать не могу” :sunglasses:

Добрый день. Все значимые новости мы выкладываем на офсайте Рубрика: Новости - Lisk Audio . Менее официальные посиделки есть на форме ixbt в теме посвященной картам. Как только будет возможность (и желание) мы попробуем организовать тур. Все это требует внимания и организационной работы, время на которые не так и много. Когда идет разработка, ничего не должно отвлекать, чтоб получить отличный результат.

Кроме того желание отбивает поведение некоторых участников (по которому изначально и складывается впечатление о местной публике). Когда обсуждение устройства постоянно скатывается в кабелизм, высказывания типа “зашло/не зашло” и сравнение с G6 (ну это просто смешно) от участника зарегистрованного 10 дней назад, причем что в теме на хоботе от него ни слуху ни духу. В тот время, как карты купили ни один десяток человек и подобных отзывов нет ни от кого.

Возможно у вас просто неисправны карты или плохое питание, напишите на [email protected] или в личном сообщении тут или на ixbt. Мы можем вас проконсультировать лично. Не очень понятно, почему вы не написали сразу, если вас не устраивает звук. Почему надо просить помощи у посторонних людей, когда есть непосредственная связь с разработчиками?
Возможно вам просто не нравится звук, не поняли, ну бывает, значит надо искать то, что нужно именно вам, а карты отдать тем, кому они нужнее и кто понимает, в чем соль. Это не займет много времени.

От тура мы ждем в первую очередь активной обратной связи, НЕ интересно что у вас с кабелем А играет лучше, чем с кабелем Б. Если вы не в состоянии дать впечатление от звука самого устройства, описать достоинства и недостатки, возникают сомнения в профессионализме, или хотя бы способности высказывать собственные мысли. Вообще в теме пока нет НИ одного отзыва о звуке устройства, что намекает. Это не продуктивно и не помогает никому.

1 лайк

Тяжело писать объективные отзывы на карту, которую еще никто не слышал…
ссылка на отзывы с “хобота” - я думаю, что там очень много публики с несколько отличающимися интересами и суждениями. Одна попытка там прочесть ветку о влиянии силовых кабелей…ничего кроме пожимания плечами и недоумения.
PS хорошо, ждем для объективного сравнения.

Карты слышал много кто. Вопрос в том, что люди ленивые. Реально полезные отзывы пишут 5%, а то и меньше, остальные поставили и балдеют.
Попытки же забить эту тему оффтопом с кабельной тематикой и ОС, при этом не описывая звук собственно устройства, ничего, кроме зевоты, не вызывают. Не интересно.

1 лайк

Тур расставит точки над i
В баре много опытных аудиофилов, которые смогут объективно оценить ваш продукт.

1 лайк

Субъективно оценить.

Тут еще и нужна готовность принять критику. Ценности в Баре не такие как на ixbt. Возможно, не стоит и начинать :wink:

6 лайков

Вы правы. Оценка всегда получается субъективная.

Зато будет полностью исполнено желание авторов сравнивать их ЦАП с другими ЦАП в ценовой категории 100…200тыс :slight_smile:

3 лайка


А зачем такое странное решение ?
Почему панель не выносная (как у других производителей карт для писи). Какая польза от нее в закрытом корпусе ?

Вообще то так сейчас уже много кто делает, ставят экраны на топовые видеокарты и блоки питания. Но мы были первыми, кто это сделал еще пару лет назад :slight_smile: Сделаем и выносную панель с экраном и регулятором громкости, со временем.
Вообще панель не нужна для работы с картой, так как громкость регулируется прямо из системы. Остальные параметры нет необходимости менять каждые пять минут. Если же такая необходимость есть, лучше обратить внимание на версию во внешнем корпусе.

Из 100% владельцев этой карты как минимум 95% настолько балдеют от ее качеств, что даже промеж балдежа не могут добраться до смартфона. Чтож, это круто! Могу только поздравить с таким великолепным результатом!
А карт то сколько уже продано?

1 лайк

ИМХО, сразу надо было делать выносную в 3.5" и 5.25".
2 карты в любом случае предполагают какой-то немаленький корпус, где такие панели будут.

Счет на десятки.

В продаже все меньше корпусов, где остаются места под флопик и сидиром. Смысла делать туда панель нет. Есть планы сделать настольную панель. Это будет полезнее.

1 лайк