Lisk Audio UX3+MOD3

,

Все карты проданы, есть только тестовые. К концу месяца сделаем еще.

30.04.2021 я вас потревожу :sunglasses:

2 лайка

Отзыв написать сложно, тем более для сообщества бара, а не ixbt.
Во-первых, я использую карты в единственном сценарии: PC - usb - UX3/MOD3 - headphones. Как конвертер, чистый ЦАП, на АС оценить карты не могу.
Во-вторых, от прошлых сетапов у меня остались одни наушники средненького уровня - Sony CD1700, а их для адекватной оценки карт совершенно недостаточно. Сегодня есть и другие наушники (лучше) - Snorry SI-1, но их я не слушал в прежних сетапах, да и им, полагаю, показан выделенный усилитель (хотя бы для сравнения).
Так что единственное, что могу пока написать о звучании - по памяти карты лучше (или, мне нравятся больше), чем Fostex HP-A8C, в сценарии комбо с наушниками.

1 лайк

UX3 вы не используете?

Также неплохо было бы прокомментировать, откуда высота этого уровня измеряется.

Потап. Так в баре нельзя писать. Учитесь давать конструктивную критику.

2 лайка

нет

нет

записываюсь в тур ! :slight_smile:

Ого, лучше TT? Это серьезное заявление! Тоже хочу в тур.

А может у вас с питанием не все хорошо? Уже есть опыт, когда при наведении порядка в розетках и вилках все неожиданно начинало играть на один-два уровня выше :hugs:

Корды обычно толерантны к питанию. Так что если Hugo TT на фоне Lisk плоский и стерильный, нас ждет открытие года !

3 лайка

Пора подробно описать систему и условия сравнения с теми агрегатами.

2 лайка

Совершенно верно - только слушать самому. На “хоботе” авторы так нахваливали этот карто-цап и товарищ мой хороший купил и остался доволен, вот по-этому и я решил оценить, что же это за “чудо” такое.

Большое спасибо Андрею (basketbolide), что дал послушать свои карты.
Только слушать самому, а уж или через тур или через покупку.

Потап, тут серьезные собрались, без подробностей лапшу не едят.
@Potap_Shugunov не нужно про первое апреля продолжать. Напишите ответ по делу.

2 лайка

Это

Всякие чудеса возможны.

1 лайк

Это какие ?

Как вы подключали те девайсы, чем к своему копу?

1 лайк

Пожалуйста, в баре не нужно задавать таких вопросов. По умолчанию, разжевывайте всегда.

6 лайков