🦊 Lisk Audio MUX — звуковой USB интерфейс — ТУР ИДЕТ

Далеко не только.

Согласен. Так что не всё так грустно в мире звукозаписи.

У Lisk мультибитный режим, который многим нравится, выставляется параметрами:
2х, fractional, буфер в ASIO 32 с выходом 0.5 В.
Итог - не нужно покупать Рокну.

проблема в том, что системники с PCIe - умирающий вид. Тем более покупать системник ради того, чтобы воткнуть туда LISK… уж точно никто не будет :slight_smile:

1 лайк

Расскажите, пожалуйста, немного про сравнение. Когда проходило, в каком тракте, какой состав экспертов пришёл к такому выводу. Будет очень хорошо если сохранились видеозаписи сравнительного прослушивания, по которым широкая аудитория смогла бы сравнить звук.

Вот опять же. Почему-то большинство фанатов Лиска, получая просьбу разложить по фактам, либо просто сливается, либо отсылает к какому-то глобальному ресурсу. “Было на том форуме”, “Есть в интернете”. Участники же этого форума легко предоставляют конкретные цитаты и ссылки. Странная закономерность и не очень хорошая.

4 лайка

Будут. Всех их мы знаем по именам.

6 лайков

С Вами нельзя не согласиться. Но речь идёт о тех пользователях кто уже имеет компьютер и хочет получить хороший звук. В том числе и заменив ныне используемые карты. Сейчас среди людей ожидающих карту Lisa много владельцев MUX. И я в их числе. Не всегда есть смысл включать основную систему. Например поздно вечером когда в наушниках сидишь за рабочим компьютером.

Неправда Ваша. Мы ведём речь о конкретном форуме разработчиков Lisk Audio. А дальше уже дело человека. Читать или комментировать :slight_smile:

Хорошо. На форуме Soundex несостоятельность продукции LISK была доказана научным сообществом (включая учёных с мировыми именами и ведущих мировых аудио экспертов) с предоставлением точных замеров и анализа кода прошивки. Считаю, на этом диалог можно завершать, т.к. после такого серьёзного доказательства обсуждать просто нечего.

2 лайка

Никогда не считал Soundex авторитетным форумом, но Вы заинтриговали. Можно, пожалуйста, пруф сюда. Хочу почитать тех “английских” учёных.

Нет, пока рано! Надо сначала узнать имена и должности тех “аудио экспертов” и их доводы. А то может им ещё придётся писать опровержения :slight_smile:

Приведите, пожалуйста, ссылку на конкретную ветку форума, где это говорится.

1 лайк

Конечно, нельзя. Я же дал ссылку на конкретный форум, а дальше уже дело человека - читать или комментировать.

10 лайков

Я выше уже доказал, что cmd лжец, и cmd согласился с этим. Это лишь ещё одно подтверждение. Нет слов.

1 лайк

Вы противоречите самому себе :slight_smile:

В данном случае речь идёт конкретно о Вас, как завсегдатае данного форума :smiley:

1 лайк

Странно читать подобный опус после того, когда знаешь, что в своё время, именно завсегдатаи Soundex просили Александра Иванова разработать им карту вывода LDATA.

Спойлер








Для восхваления которой, на Soundex была создана отдельная ветка.

2 лайка

А времена поменялись.

Однако …!
Как говорится, из песни слов не выкинешь.

1 лайк

С господами @Polarlight и @MAC86 мы тоже прощаемся до следующего тура.

1 лайк

И этот тут тоже закончился! Finally.

5 лайков