Клуб джентельменов — Linn Sondek LP12

У меня долго Empire 880 стоял на Akito2 на Sondek. Самые приятные воспоминания.

Что-то фото не грузится(((
изображение

1 лайк

вполне совместимы с акито
голдринги мс эроика и элита

1 лайк

Хм , спасибо, может и попробую поставить 888 на Акито :slight_smile:

Спасибо, но новыми покупать не хочется , дорого и скорее всего не порадует , вот и думаю

что за упаднические настроения?
винил радует усегда!!!
в любом виде

2 лайка

Это правильно! Вот и послушаю , что есть .

2bc360481da7e95aedbbefe381b658831d33b00e_2_586x500
6f1f178014c2e30261ea67df9a3b13a18521b12a_2_690x352
0eb811f0aacb2c4c46ddbf7bc9b715b8f90620b4_2_690x454
Без слов…

11 лайков

Красавчик! Плинт от симбиозис? Пред какой и фоно?

2 лайка

Это не мой :smile:
С дружественного сайта из Англии
Подумал,что можно сюда несколько красивых фото добавить…

1 лайк

Сергей , а расскажите про ваш опыт с Эмпайр 880 ! А то я вторую иглу покупаю на EBay и ничего не могу понять , не играет :frowning:

И фото загрузите :slight_smile: на Linn

Не грузится картинка почему-то с планшета. Я ее вижу прекрасно. С рабочего компа только завтра могу попробовать. Самовар стоял на тонарме Akito2 Linn Sondek lp12. Было это все в системе 8 лет назад. Очень достойно играла. У меня много пластинок 50-60хх. Просто шикарно играл их самовар. Игла сразу досталась с тушкой. Никаких проблем не было.

3 лайка

изображение

Выкрутился))) Отправил фото себе по почте и по новой сохранил.

9 лайков

Сергей , спасибо за фото , вижу на Akito влезла голова Empire 880 , буду пробовать .А мне вот не везёт пока с этой головой , купил в Питере , послушал на даче , на японце , Отто , понравилось страшно . По дороге сломал как то иглу , она была родная, уже две купил в Штатах , не играют . И ещё хотел спросить , а как влезла 880 , провода присоединили легко ? Места там мало :frowning:

Мало места, ага. Проводки надо гибкие. У меня родные Linn стоЯт.

Ок , спасибо. Хороших выходных всем

1 лайк

Вдруг кого-то из джентельменов заинтересует:

1 лайк

ого,
Геннадий зачем это делаете?
если с сондека лазаете понятно.
а так эта штуковина поважнее бошек и тонармов

Так и есть, хочу продать LP12, слишком дорог для меня, но полный комплект вряд ли кто купит у меня, может по частям, но демпинговать не буду. Потом может жалеть буду. Но чтобы что-то купить, как обычно, надо продать что-то.

Когда я подключил этот блок питания, то прирост сразу услышал после платы Hercules 2

Но опять же, если не продам, то как обычно говорят, не расстроюсь. Так как LP12 сам по себе очень хорош как проигрыватель, особенно в той комплектации, которую я собрал. Так как опыта у меня с проигрывателями не так много, как у вас, Олег, поэтому меня может и несёт неизвестно куда :grin:
Может джентельмены отговорят еще :wink:

1 лайк

Вот это поворот. Геннадий, а после LP12 куда?
Жаль конечно.