Клуб джентельменов — Linn Sondek LP12

По комплектации все не плохо. Ценник вполне адекватный. Циркус явно не родной, доставляли. Сразу циркусы ставят с 93000 серийника. Но какой-то он пыльноватый, не любили его видимо. Могут быть вопросы по подшипникам тонарма. Я бы поискал еще…
До Бремена далеко доехать?

Отец не служил в ГДР, подводник бывший? Если да, то служили вместе)))

Не, не служил))), до Бремена долековато, я в Штуттгарте. Решил напишу продавцу, если за 900€ отдаси, то поеду заберу. Спасибо за информацию, тоже аргументы сбить цену.

2 лайка

Прижился, поскольку не продается и помимо него еще 2 вертушки.

1 лайк


Интересное обсуждение.

4 лайка

Ой не знай…последние две опции- фигня полная с безумный прайсом. Карусель…посмотрим.

1 лайк

Сейчас стали Circus за 250€ сливать с переходом на карусель. Сижу посматриваю на предложения. Может и поставлю Circus к концу года.

3 лайка

Циркус кит за такой ценник- очень хорошее предложение. Напоминаю, это такой наборчик:

3 лайка

прочитал на сайте у локального дилера линн, если делашь апгрейдов на 3500 евро, тебе ставят бесплатно карусель подшипник. с 20.03.20 у всех продоваемых lp12 карусель стоит по умолчанию. просто поставить на любой линн с 1973 года 890 евро :wink:

Какой альбом?

1 лайк

Vattensaga,но любимый Norr

1 лайк

Алексей прочитайте на досуге. 280 $ всего.

1 лайк

Мда,увлекательно,может и попробовать стоит,
но вот это уже будет не совсем Линн,так же,как
и с Найм.Я все таки сторонник оригинала и если
буду улучшать,то только от производителя.

1 лайк

Логично

Логичнее взять Ariston RD-11 (односкоростной, аналог первой Linn Sondek LP 12) или RD-11S (двухскоростной), если найти в отличном состоянии, что проблематично. Это почти одно и то же, что LP 12, но значительно дешевле (хотя видел продавали, кажется, в Канаде за 1200$).

Коллеги , вот имею Linn lp12 С akito, головка стоит Goldring 2400 . Хочу менять головки , посоветуйте тонарм со сменным шеллом такого же уровня . Слушаю классику 50-70 годы , иногда моно . На Акито головку поменять человековечер, для меня не удобно. В результате привёз с дачи Lenco 75 ( off top:( на ней меняю бошки .

2 лайка

практически масса вариантов,
только со сменой армборда…
но идеалогоически крайне несовместимо
сондек и съемный шелл.
я так понимаю 2400 не играют ваши пластинки?

3 лайка

Здравствуйте. Линн с Goldring 2400 играет и не плохо . Но старые головы типа Empire 888 и 108 на Lenco играют как то живее , особенно реально старый винил 55-65 годов . Конечно иногда включаю потом Linn , он играет чище и т д , но не такой живой . В принципе , Голдфингер у меня уже давно , он наверное износится когда нибудь, может поменять на МС какой?

2 лайка