Линейные блоки питания. Что, где, почём, отзывы пользователей, слухи и факты.

Скоро приходит 502DAC к малинке, подготавливаюсь…

Меня смущает входной фильтр у Teradak.
Я бы предпочел без него.

теоадак лучше однозначно…

1 лайк

zero zone у меня есть, его чтоб заставить играть, надо полностью переделать. Естественно сравнение идет в стоковом виде.

1 лайк

А с Терадак другая ситуация?

Чуть по лучше, по идее, по комплектухе…но, как по мне, важно то, что насколько я помню, потребление будет под 2А, а у zerozone в этом плане с охлажлением просто беда, да ещё и плотничком к трансу. Хотя бы исходя из этого взял бы терадак.

1 лайк

Я не про реализацию и количестве деталей, а про комплектуху по сравнению с zero zone.

да и то и то из г …на сделано.

2 лайка

сделайте за те же деньги лучше и продавайте, очередь желающих выстроиться!!!:grinning:

сколько он стоит?

http://www.teradak.com/products/65.html
Какая-то разновидность вот этого за 150$

просто одно дело купить норм бп или самому собрать, другое дело купить китайский фейк, который звучит не сильно лучше обычной дсдс зарядки.

Отправил фотки… Zerozone в свое время заказывал за 70$, более мощный терадак за 140$ у которого наблюдалась проблема с перегревом. Все бралось для тини (идин для мат.платы, второй для твикнутой джулии) и по сравнению с импульсниками небо и земля, не все так плохо

1 лайк

Нормальные БП начинаются с Тедди Пардо. Они уделывают все эти китайские ТераДаки ))

терадак на транзисторах

Не тестил, но как-то не особо впечатлило внутри…, может, что пропустил, и все самое интересное с обратной стороны платы…:thinking:





Тедди Пардо лучше, но и сильно дороже. По мне, лучше заказать у проверенных мастеров с нашего форума Александра (shoker) или Сергея (esegan).

6 лайков

Если за оба БП от Тедди получается 33т.р., то это не особо дороже чем у Александра, Сергея или Алексея. Максимум на 5т.р.

У меня не было в тракте БП от Тедди, зато стоят линейники от Александра и Сергея, коими я вполне доволен. Тедди занимается серийным производством со всеми вытекающими. Меня чет последнее время пробило на винтажные ЦАПы и авторские БП :slight_smile:

Я просто к тому, что бп Тедди дороже, если сравнивать с Терадаками или остальными китайскими БП, а так примерно то же самое выходит.