Линейные блоки питания. Что, где, почём, отзывы пользователей, слухи и факты.

Лбп на моноблок аймак - это утопия. Ну и питание у аймака, как говорят знающие люди, вполне годно реализовано. Но спасибо. Значит идею отбросил

а я про аймак ни чего и не говорил…
х.з., может и на мой утопия, Самсунг у меня очень тихий ))) так, мысли вслух )))

я свои эксперименты описал )))

1 лайк

Ну если у вас в самсунге внешний ибп, то проблем нет.
А в аймаке просто шнур. Всё остальное внутрях.

1 лайк

да, у меня внешний, по этому и задумался ))) но, в отличии от ноута, нет батарейного блока.

Тогда проблем нет. Я бы сделал линейный блок.

1 лайк

Если USB-интерфейс питается от него, то хорошо.

Без понятия. Но колдовать с моноблоком желания нет

Вряд ли это имеет смысл. От аймака лучше usb сигнал почистить, результат будет более ощутимым. Даже если usb вход на цапе с гальванической изоляцией. Обратите внимание на продукцию ifi. У меня работает ifi micro iusb 3.0, заодно как и бп на 5в, но у них есть и поменьше и попроще. Ещё сам usb кабель важен. У меня хороший опыт с audioquest coffee и carbon. Немного в сторону от вопроса, но я бы в этом направлении посмотрел.

1 лайк

Или на тот же schiit wyrd.

2 лайка

Олег, а что это за девайс? Не совсем понимаю его назначение

Денис, ну такая себе очищалка усб, просто фильтрует всё ненужное от компа. Свой кварц, своё питание, ичсх работает. Просто без него у меня просто ротель отваливался от компа с завидным постоянством. Реагировал на смену кабелей от него до цапа, а на кабели от компа до него ему было пофиг. Я от него даже телефон заряжал. :slight_smile:

1 лайк

Он включается в разрез между асгардом и аймаком в юсб и в розетку? Или питалово тоже по юсб?
Ссыль можно на устройство?

Вот тебе ссыль

Абсолютно точно. Только питалово у него своё.

1 лайк

Челом бью :pray:t2:

Таки было бы за что?! :metal:t2:

1 лайк

Он только с благодарностью проглотит хороший кабелек на выходе. И звучок подтянется… У меня он запел, когда подключил кабелек USB Viablue после Шита и до Цапа. Не поскупитесь :slight_smile:
ИФИ, качественней, но и ценник там поболе. Я Wyrd-ом доволен. Хорошо зашел в наушниковую систему.

Ну таки я о том же! :slight_smile:

Лайфхак крепления тора нашим парням!


Цена вопроса антивибро… - 30руб

1 лайк

Втулка продольных тяг на “классике”. ))

1 лайк