Линейные блоки питания. Что, где, почём, отзывы пользователей, слухи и факты.

Куда в odroid с2 лучше подавать питание, по микро usb или dc input?

я не силен в чтении схем и плат, не могу точно сказать… но если теоретически, то лучше распаять к плате, минуя разъем

Как то радикально получается, и возможно там не только в разъемах разница.

Сергей Басон колодку на 2пин ставил, говорит, что прирост есть

я не попробовал, упустил этот момент

Я тоже только заметил

Вот так гуглится.


Вообще не понимаю зачем велосипед изобретатать. 502 + 47 Lab =100% барное устройство. Мэджик сочиться будет. Несколько раз отпробовали, - результат рекомендованный.Но на 0,65.

1 лайк

запитать нужно вот такой вариант, ЛБП выехал, но комплектный шнур с джеком

производитель обещал вот такой переходник, но это всё естественно для пробы, для работы возьму +/- с платы хорошим кабельком и на плату одройда

ПС. шляпы пробовал, не зашли…

глянул бы с неподдельным интересом, как в такой коннектор (мини юсб) присобачат моножилу 47lab тем более 0,6…:thinking:
и как это все будет держаться в плане надежности…и безопасности…

2 лайка

Кто нибудь использовал для малины такой БП ?

А не найдется ли у кого в Питере ЛБП на 7в? Буду очень благодарен если одолжите на денек

Кир, что запитать хочешь?

Есть небольшой проблем с мРендю, изумително работает с ifi, но воротит нос от имеющегося ЛБП, который в свое время прекрасно работает на конвертер. Какой-то творческий затык, не понимаю где искать причину :thinking:

1 лайк

Тут да, третейский БП нужен.

1 лайк

При этом в Рендю, при подключении ЛБП, не работает только сетевая часть, питание по USB на конвертер сквозь себя стример пропускает.

что за БП? если сначала включить БП, а потом подключить его к mRendu - работает?

1 лайк

Пожалуй этот вариант не пробовал, мне кажется это не совсем правильно, с точки зрения - кабы не спалить стример. Или ошибаюсь?

Похоже ЛБП уходит в возбуд. Керамика должна помочь. Либо тока не хватает

ничего с устройством не произойдет, а какие симптомы глюков то?

1 лайк

Да никаких, просто от ifi работает стример, а от ЛБП, его сетевая часть не желает…

https://audiophilestyle.com/forums/topic/38595-the-new-generation-ultracap-lps-12-user-impressions-and-questions-thread/?do=findComment&comment=818896

если коротко - mRendu может не работать с БП - гденапряжение нарастает плавно.
.

4 лайка