Легенда Conrad-Johnson, или Его Величество Предусилитель

1 лайк

33т фунтов. Хорош. Что же он делает, если старички в космос систему отправляют?..
Пойду запущу своих…) О они расстворяют и впитывают новенькие Oyaide 004 и 046. И всем нам это нравится, говорят через 600 часов “выйдут на звук”. Аш страшно, что же будет через эти часы :rofl:


4 лайка

Под силовой кабель явно просится подставка)

3 лайка

Что за диковина такая? С кабелями все непросто. Все упирается в стену). Жесткий.

скорее имелось ввиду под “ложку”
изображение

Я и так тут не по теме, но тянет на дно именно кабель.
Хотя, можно его и к стене закрепить, чё…

Покупал CJ -я с выходными лампами КТ-120. Гонял их по 8 часов. Говорят, живут более 5000ч. Сколько их гоняли до меня - неизвестно. В общем заменил на новые. Грею.

6 лайков

У меня на CJ Classic 60 выходные лампы Electro Harmonix 6550 простояли 10 лет. Правда я не часто включаю усилитель. Когда их заменил на точно такие же, разницу ощутил, но она была минимальна.

1 лайк

Согласен. Пропасти в замене тоже не слышу. Но совершенно точно увеличилось разрешение, тембральная насыщенность, точность и визуализация. А так то - да🙂

Вот, что пишут буржуи о C/J mv60se.

Оборудование Conrad Johnson предназначено для зрелых меломанов, а не для молодых энтузиастов звукового взрыва! Если вы предпочитаете последнее, пожалуйста, попробуйте другие устройства, такие как solid state names, такие как Bryston, Krell, Aragon, Mark Levinson, Pass Labs и др. эти твердотельные устройства, которые я слышал, обладают превосходным звуком, но НЕ ослабляют эмоций истинной музыкальности и живой музыки (тепло ламп), не могут сравниться с твердотельными устройствами.

А для перезрелых? :joy:
Буду уходить от камня, в первую очередь буду смотреть в сторону CJ

1 лайк

Ни разу о выбре не пожалел. Сплошной кайф. К нему обязательно нужен пред.

2 лайка

Мне достался подобранный квартет КТ120 от Боба Карвера☝️

1 лайк

Ну у нас частенько б/у проскакивают… давно уже весит preamplifier premier 14
да и PV10 есть

1 лайк

У меня PV-4 имеется на продажу.

1 лайк

Друзья, кто забрал MV60SE с АвитЫ?) Признавайтесь!)

В общем снимал Gustard r26, а получилось, что и Conrad Johnson). Капнем по рюмкам этого молчаливого стола)

2 лайка