Легенда Conrad-Johnson, или Его Величество Предусилитель

Я слышал pv-2 и pv-5, оба классные. Здорово работает фоник. Вот прям жирно и породисто.
А вообще ушастые люди советовали Et3 с фоно искать. Аппарат считается вехой у них.

3 лайка

Да, хорошо бы ET3 найти. Слежу за рынком, пока не попалось. За бугром бывают, но там я покупать не умею, да и за глаза покупать страшно.
Ждемс.

А если вдруг найдете это будет большая удача.

Добрый вечер.)


CJ PV-2

7 лайков

Поздравляю! Ещё недавно, когда по XLO общались, Василий говорил, лампы нет, не надо, нет)
Хотя у меня тоже изменилось…Не стало ламп.

2 лайка

Пред это про масштаб, сцену, деликатность и вообще красиво. Мне понравилось.

15 лайков

планку то хорошую взял, прыгнуть выше будет крайне дорого! :wink:

2 лайка

Год наверное точно, я облизывался на этот мощник)
Поздравляю!

1 лайк

Лампы топовые можно попробовать - относительно недорого по сравнению с потенциальным выигрышем

1 лайк

Не перестаю удивлятся естественности лампового звука. Полное ощущение присутствия на концерте. Очень реалистично звучит перкуссия. Бочка! Сочно! Ну и лучшее в ламповом звуке это все же вокал! И еще, бояре, предусилитель, однозначно, нужен.
Conrad Johnson MV60SE/ PV2/Dynaudio Focus 160/ Linn Majik DS2/XLO Ref - YouTube

5 лайков

Попробовать бы ещё напольники дины, 2х полосники например! Если 60ка потягет…

1 лайк

Потянет

3 лайка
1 лайк

Классная статья кстати. Фраза Realistic sound убедительно. Слышал топовый сетап, башку сносит

1 лайк

За год сожительства со связкой Conrad-Johnson MV-60se + PV2 лишь однажды подумал искать альтернативу. Смена пары ламп закрыла крамольные помыслы. Много произошло изменений в системе, но усилительная часть стабильно демонстрировала высокое разрешение. Более всего, лично, не перестает удивлять масштаб и голографичность. С Dynaudio очень хорошо. Напомню, на источнике Linn majik ds2. Сейчас занимаюсь питанием. Открытием стало просто гигантское влияние вилок-ложек на звуковоспроизведение.

12 лайков

Василий, пересмотрел все ваши видосики с CJ - очень классно, вживую думаю вообще бомба.

2 лайка

Я хотел себе эту связку… отсутствие пульта и ворчание жены остановило только. Тогда еще жил такими критериями. Но этот мощник даже выше уровнем своего преда

1 лайк

На самом деле, только начало играть. И понимаю, что до раскрытия еще далеко. Скоро запишу).

1 лайк

Мощник хорош, но вот пред очень. Это старенький PV-2. Легенда. 1500$ текущий прайс. Делает космос. Всё что я люблю - 3D, сцена, мэджик - это всё пред. Он шикарен и на фоне новоделов от CJ. Отсутствие пульта вообще не напрягает. Можно решить ЦАПом. У меня олдскул.

2 лайка