Лампа 300B и усилители на 300B — животворящая лампа

Запилил:

тут

Добрый, я их только поставил и прогрел часов 25, но даже в таком виде- небо и земля!

1 лайк

Спавнить имею возможность только со Светланой и Электрогармоникс, других ламп в руках не держал. (Светлана 2007 г.в. совсем мутный звук по всему диапазону, Электрогармоникс немного поинтересней, в сравнении с китайцем- никак).

2 лайка

Вот тут дядька говорит, что Linlai WE это есть то же самое, что PSVANE WE.

LINLAI’s WE-series offering are identical to Psvane WE series. There is NO difference. They are 100%, 1:1 identical, visually and electronically.

Но дядька заинтересован, т.к. отказался от PSVANE и перешел на LINLAI (торговать).

LINLAI WE300B

PSVANE WE300B:
https://ae01.alicdn.com/kf/H424ac96ce1484dad8a5ee4de25aa16a1c/Psvane-WE300B-300B.jpg_Q90.jpg_.webp

Что скажут господа эксперты?

1 лайк

LINLAI WE300B купил чисто из соображений экономии, не имею привычки покупать дорогие лампы.

Могу предложить оффер на грядущий 300b-battlefield.

4 лайка

А где они есть дешевые и правильные одновременно? А то гляжу, разброс цен такой, что есть подозрение, что много фейковых или бракованных продается.

1 лайк

Я купил на авито, производства январь 21, но без принта на колбе, для внутреннего потребления.

Это не дядька. Это тетька, которой PSVANE воздух перекрыл :slight_smile: Grand Fidelity называлась и PSVANE торговала во всю

3 лайка

Я постил выше обзор где тетька/дядька говорил(а) по замерам они выше псван.

1 лайк

WESTERN ELECTRIC WE 300B
Обещают ± 40 000 игровых часов
О как!

Про гарантию правда ничего не нашёл.

4 лайка

Гарантия 90 дней от WE без регистрации. Там к каждой лампе прилагается регистрационная форма с вбитым серийным номером. Их нужно заполнить и отправить в WE. Тогда гарантия будет 5 лет. Я недавно свои зарегистрировал.

11 лайков

5 лет - это круто!.. по €300 в год получается. Всё равно дороговато :slight_smile:

Удалось уже послушать? И может сравнить с какими-нибудь нищебродскими?

Из нищебродских только такатсуки есть. :joy_cat:

3 лайка

Так они разве не ещё дороже?

По ритейлу да, но у меня был купон! :joy: других ламп пока нет.

Купон, который перевёл их из верхнего эшелона в нищебродские? Крутяк! :fire:

2 лайка

Выложу и я фотки усилителя на обсуждаемых лампах

5 лайков

4 лайка

Сбоку разъёмы и тумблер - так было или доработка? Что они делают?