Лампа 300B и усилители на 300B — животворящая лампа

Ещё vs Cetron получается. vs AN (попросим @Michael_Martynov ) Ну и реплики, да нужно бы.

Это WE! По ним танком можно ездить.

А вот жопой русского таможенника что – не уверен

1 лайк

С Писвейновскими АСМЕ 300б было бы интересно столкнуть - о них много хороших отзывов.

1 лайк

У нас могут и танк переехать :unamused:

ACME случайно не родственник 4300E?

Даже наклейка Fragile не поможет?

На той же фабрике делают, но конструкция и металлы другие. Думаю таки китайцы слушают то, что делают - потому звук разных моделей из той же фабрики звучит по разному.

1 лайк

Клей. На вашей территории поможет. На нашей - есть ощущение что иногда усугубляет. Из принципа назло. )

3 лайка

Русские не умеют читать английские буквы снизу упаковки

В добавок к WE300B сегодня подошёл ещё один интересный комплект ламп.


25 лайков

Наконец решился поменять свои 300В Светлана на Linlai WE 300B, за пять лет эксплуатации привык к светлановской подаче и казалось, что лучшего нет. И вот сегодня поставив новые лампы с первой минуты ощутил, как много я не слышал из-за ограниченности светланы. Не знаю, может быть это первое ощущение, которое со временем пройдет, но сегодня это- чума.

9 лайков

Нет, не пройдёт :slight_smile: Поздравления!

Я когда первый раз поставил лампы гораздо выше по уровню, чем то, что слушал и привык, тоже обалдел и помню, что подумал, что потерял столько лет, не зная как оно бывает :slight_smile: Переход был с ламп TJ Full Music 300B Premium на TJ Full Music Special Edition.

1 лайк

Да, жизнь проходит и как часто замечаешь, что не тем занимался.

Вернулось у официалов

3 лайка

Сергей. Добр день. Сколько они у вас на прогрев выходили? Были изменния по звуку?

Я KR Audio на Psvane WE300B заменил. И тоже разница была в пользу последних. Ну может драйва чуть поменьше, зато все остальное…

1 лайк

Кто-то может имел возможность сравнить эти и Shuguang WE300B?

Алексей, а вас уже можно поздравить? Или пока интересуетесь наперед?

1 лайк

Можно, пока только не пойму с чем :slight_smile: Сегодня запилю свою тему с подробностями.

3 лайка