Лампа 300B и усилители на 300B — животворящая лампа

На аудио шит бесплатно. Но всё зависит от того в какой стране произведён товар. Там есть список стран и товаров которые облагаются налогом, но я ещё ни разу налог не платил. Аппаратуру гонял сюда из европы и канады, $5K+, всегда бесплатно проходила. :man_shrugging:

1 лайк

О как, ну я не знаю по какому принципу они считают. При доставке автоматом счёт выставляют на получение. Но не всегда. Чаще да, тоже без налога.

1 лайк

Кстати, заказать сейчас WE300B можно только по телефону или по емейлу через PayPal. На сайте заказ ещё не работает, но скоро это исправят. Я звонил после того как магазин закрылся и трубку конечно же никто не взял. На емэйл тоже не ответили. Через пару часов раздался звонок и это был основатель PartsConnexion, бывший президент Sonic Frontiers. Поговорили немного. Две комплекта ламп мне продал. Сказал что не так много их осталось, сегодня очень большую партию продали.

@Rad скоро пульну тебе один комплект.

7 лайков

Пулять надо через Сергея @sekd - а то таможня обчистит.

1 лайк

Сделаем :cowboy_hat_face:

1 лайк

Написано продукт 2021 года, это что, начали опять we делать?

С 18 года началось производство.

С 2020го. В 18м продолжали обещать и продолжали собирать деньги с инвесторов и дистрибьюторов (а началось это задолго до 18го). В Мюнхене 18го обещали осенью 18го. В Мюнхене 2019го обещали поставки начать летом 19го. Потом обещали в конце 19го. Первые фото не прототипов, а рабочих ламп, появились в 20м.

2 лайка

Ну выдвинулись в нашу сторону. Посмотрим что це таке.
Кто-нть glassaudio.ru знает?
Надо бы на баттл WE реплики китайские пригласить.
Буду видео мутить.

1 лайк

Знаем, есть телефон директора. Надо?

Попозже спрошу тогда, ближе к делу.

Как то так…














28 лайков

Бесплатная доставка из Канады и $0 на таможке.

5 лайков

Мастеркласс баргинов

2 лайка

О! Вот это интересно!
Можно устроить сравнение WE 2021 vs 2001 vs Takatsuki

2 лайка

Где взять билетик?

Да нет, какой баргин. По ритейлу лампы покупал, а доставка в штаты у них почти всегда бесплатная.

Теперь осталось найти куда их воткнуть. :cowboy_hat_face: Думаю этот вопрос скоро решится.

2 лайка

Интересный сюжетик! Можно ставки принимать.)

Ты это, обертывай их тщательнее!

2 лайка