Куплю Oppo 103D с прошивкой "Аудиофильская-83"

Куплю Oppo 103D с прошивкой “Аудиофильская-83”

Вот же Oppo BDP-103EU даром отдают.

Он без Darbee, со стоковой прошивкой и уже продан. )

Это не настолько важно.

это тоже решаемо

кто не успел, тот опоздал :sunglasses: не виновен я, объява не закрыта :slight_smile:

Нужна ли Darbee или не нужна, вот в чем вопрос?) Аудиофильская прошивка ставится на любую 103, можно поставить самому, при на личии определённого количества $) За 18 ± можно купить 103 на авито без аф прошивки, единственный плюс которой по сравнению с джейлбрейком это чтение sacd-iso.

Я себе когда то брал без D, мне лишнее вмешательство в картинку не нужно.

1 лайк

Прошивка стоит 10 тысяч. Дарби может помочь при воспроизведении двд

Эмм. Это как? Дарби это процесс пост-обработки изображения посредством специальных алгоритмов. Там стоит отдельная плата с процессором, обеспечивающим это безобразие. Оно не помогает - это аппаратно-программный улучшайзер.

1 лайк

Прошивка стоит дешевле, надо знать где) Дарби сильно на любителя, ДВД и так показывает на Оппо хорошо, без Дарби, которая скорее маркетинговый ход чем реальное улучшение…

1 лайк

По моим впечатлениям, Дарби это такое странноватое HDR. Не знаю как объяснить словами. Иногда оно было в кассу, а иногда выбешивало ощущение пластилинового мультика.

1 лайк

Вместе с дарби идет совершенно другой видеопроцессор в проигрывателе

Отдельно покупать дарби не хочется) 10тыс стоит

Дарби это адд-он. Доп.плата для постпроцессинга. Мой вам совет, как человека, повидавшего различные оппы ))) Для начала попробуйте изыскать возможность посмотреть как оно выглядит, чтобы это не стало неприятным сюрпризом.

Есть у меня 103D, правда прошивка родная.

В каком состоянии и сколько просите?

Состояние отличное, сколько прошу не знаю, не приценивался ещё, на сколько вы рассчитывали?

Коллеги, давайте в ЛС с такими разговорами. Коммерческая тайна и все такое. А то сейчас аукционы начнутся.

Извините, а разве правила не обязывают называть цену товара в топике?

Рассчитываю купить за 30 с прошивкой

Цена адекватная думаю за 25 сговоримся, только вот как и где мне его вам показывать не знаю, домой к себе звать не кого не стану, ехать к кому либо тоже не хочется, впервые что либо продаю таким образом, как это обычно здесь решается?

1 лайк