Куплю Oppo 103D с прошивкой "Аудиофильская-83"

Вы откуда?

Москва

Я из Воронежа. Скиньте мне хотя бы несколько фото аппарата в домашних условиях. За 25 он будет без прошивки?


Да прошивка стоковая

Можно поинтересоваться что за Феншуй сверху?

Да это у меня комнатка такая специальная для хранения феншуя устаревшего, это заглушки деревянные от solid tech стойки :slight_smile:

Сильно на звук влияют? ))

Не знаю, oppo только видео смотрел.

Единственный вариант - отправить транспортной компанией. Где и когда покупали?

В салоне покупал, документы не знаю остались нет, посмотрю конечно, но вряд ли, на счёт коробки тоже не уверен, пульт есть, им вообще не пользовался, транспортной компанией, конечно можно, время боюсь много на это тратить надо, не те деньги чтобы заморачиваться, да и как это все с оплатой проводить.

В комплекте должен быть вай-фай адаптер. Если вам транспортной не очень удобно, то тогда отбой

Выставите на Авито, включите функцию доставки, отправьте Родиону ссылку на свое объявление, он купит, вы отнесете аппарат в Boxberry или DPD, когда Родион получит плеер, вам переведут деньги на карту.

Авито, boxberry, dpd, только авито знаю, оставлять объявление, значит оставлять телефон, сколько неадекватов за это время выслушать придётся, так потом ещё и везти куда-то надо, прошу прощения что зря обнадежил, не занимаюсь я торговлей такого рода, встретились отдал аппарат, деньги забрал, максимум на что готов.

Сделка с Михаилом успешно совершена. Тему можно закрыть.

1 лайк