Куплю какой-нибудь интересный популярный ЦАП

Нужен ликвидный ЦАП по интересной цене.
Это обязательно) Из необязательных пожеланий — XLR и RCA выходы, BNC и AES входы. Бюджет, допустим, до 200 тыс., но думается мне много интересного мне есть и гораздо меньшие деньги.

Рассмотрю еще такой вариант. Если у кого-то лежит железка в неопределенном состоянии, то есть временно нужны деньги или сейчас непонятно пригодится она или нет в будущем, но уже давно без дела, можем договориться — Вы мне железку, я Вам деньги. Захотели вернуть железку обратно и стало понятно, что нужна — забираете, но не раньше, чем я наиграюсь в какой срок — заранее обговариваем. Месяца обычно хватает. И наоборот, денежный вопрос решился — я получаю деньги обратно, но не раньше оговоренного срока. Сам на таких условиях могу предложить пару баргинистых железок, которые непонятно нужны мне или нет)
Москва.

5 лайков

Что за железки у вас есть, может cd-транспорт какой?

NaimDac хотите?

Есть усилитель для наушников SPL Phonitor. ЦАП Архипов 1541 (NOS мультибит с ламповым выхлопом). Наушники — Audeze LCD-2 дофазорные, Audeze Sine, Shure SRH1540, Focal Spirit Professional, German Maestro GMP450 PRO. Ну и если ЦАП найду, то еще и Chord Hugo освободится.

1 лайк

Просто купить хз, смотря за сколько

Та за 90 тыр забирайте и фиг с ним :unamused:

Venus прям под ваши запросы :slight_smile:

Могу hegel 30 предложить. Цап на гарантии до февраля 2020 года.

Спасибо, но этот ЦАП потянет за собой еще и БП, а потом и другие Неймы в окружение, пожалуй, я к такому пока не готов.

Имеете в виду Denafrips? Сколько денег?

Цена?

1 лайк

Интересная вещь.

Возьми послушай) У тебя в закромах еще есть интересный усилитель одной интересной мне американской фирмы?)

Если ты про Мак, то уже нет его.

5 лайков

Здравствуйте. Могу предложить цап Aqua la voce s2 в идеальнийшем состоянии. В ближайшее время хотел выставить сюда на продажу,но пока руки не дошли это сделать,подробные фотографии уже сделал,покупал здесь на dastereo.

Denafrips Ares - 35 т.р. покупал в hi-audio год назад

2 лайка

Пишите сразу сколько денег хотите и есть ли манибэк. Самое главное почти никто сразу не пишет)

А свой Архипов 1541 не планируете продавать?

NuForce DAC-80 за 20 тыр.

Добрый день . Могу предложить ЦАП САЙРУС - Х . За 32 тыр + моя доставка , без всякого манибека. . Адрес на Авито - Самара : https://www.avito.ru/samara/audio_i_video/tsap_cyrus_dac_x_-_chip_pcm_1792_x_2_960673577?slocation=652560

Может у кого завалялся француз на TDA1543?