Куплю какой-нибудь интересный популярный ЦАП

За акву хотел бы 105 000 т.р. и доставка за ваш счёт если будете покупать. Манибэк вряд ли возможен далеко очень,г. Петропавловск-Камчатский,туда сюда не хотелось бы так далеко гонять его.Что касается проверки на работоспособность то по видео звонку без проблем продемонстрирую любые пожелания ,да и кто бывший владелец могу сказать ,что б было понятно,что цап без всяких мутных историй. В случае отправки организую дополнительно вокруг коробки слой пенопласта пятёрки и если ,что так же есть надёжная транспортная компания которой я всегда пользуюсь в случае перессыла дорогущей электроники ,с Москвы до меня доходит за три-четыре дня думаю обратно будет так же.

https://m.avito.ru/petropavlovsk-kamchatskiy/audio_i_video/aqua_la_voce_s2_dac_1781002554

Young+Palmer=60тр

Обещал его дать на прослушку, а там видно будет

Обычный или DSD?

Спасибо за предложения всем. Если приглянется какой-то вариант — я напишу.
Предлагайте еще. Желательно, чтобы потенциально аппарат мог побороть Chord Hugo.

Hugo мне всем нравится, кроме того, что не слишком удобно его использовать как стационарный и входов-выходов не хватает.

76-ой половите и делу конец)

1 лайк

Обычный

Benchmark DAC 2 HGC
по моему (и не только моему) мнению, очень достойный ЦАП…
Еще и с ушами.
На докторе многие хвалят и сидят на нем до сих пор
Москва

1 лайк

Александр, могу предложить послушать свой Comet
Цап музыкальный, драйвовый. Учитывая твои вкусы может вполне зайти. По размерам компактный и набор выходов большой.

2 лайка

Спасибо, подумаю.

Актуально. Особенно интересуют ЦАПы Аббаса.

На плеере продают Аббас РСМ58

там похоже все собрано на крышке какой-то, явно не Аббасом

Вот этот — Продажа: Abbasaudio DAC 4.0 на PCM58 P?

Да, наверное, из кита

да, причем сначала было РСМ 63

Может будет интересен Дакор Energy Audio Dacore
Хотя для вас это наверно совсем по дешману цап :slight_smile:

Sonic Frontiers Processor 3, легенда - балансный (!) ультрааналог, цифровые входы все, кроме USB, выходы RCA и XLR, двухблочный (БП внешний), манибек неделя
Обзор на Stereophile
SFP3

3 лайка

За так его не отдадут. Да и заиграет он ток с родным транспортом. Я слушал такой… как обычно не успел купить… SFD2 уже не то было даже с родным транспорт от трехи

Народ предлагает - на те боже что мне негоже и молиться - эх забрал бы он)))

Я не понял, что кому и за что не отдадут.
Пост был для топикстартера, ЦАП мой, у меня 10 лет, недавно стал не нужен, могу продать. Он прекрасно играет с любым транспортом, понятно что оптимальнее по i2s-e с родным, но это не догма. Любой другой цифровой вход идет дальше внутри через Ultra Analog AES21.

3 лайка