Куплю акустику и ресивер для домашнего кинотеатра

Всем доброго дня.
Нахожусь в поисках домашнего кинотеатра.
Предложите если есть.

Бюджет до 100 тыр колонки 5.1+ресивер

Пока рабочий вариант AE aegis EVO, вроде этого
https://www.avito.ru/rostov-na-donu/audio_i_video/komplekt_akustiki_acoustic_energy_aegis_evo_5.1_1077292720

1 лайк

Этот комплект имеет очень большое НО,Вы рано или поздно попадете на подвесы,там типа ппу.А это в копейку,да еще и попробуйте найти такие же и мастера толкового.

По цена не знаю, но если устраивает, то почему бы не взять этот комплект? На оставшиеся можно и ресивер приличный под них там же на авито поискать типа такого

https://www.avito.ru/novocheboksarsk/audio_i_video/flagmanskiy_11.2_av_resiver_onkyo_tx-nr5007_1002738553?slocation=621540

или постарше возрастом

https://www.avito.ru/mosrentgen/audio_i_video/topovyy_resiver_onkyo_tx-nr906_1774286309

Спасибо за совет. Не знал про них такое…

Хочется с акустики начать. Или компоект

Так Вы же сказали в пределах 100к, взазите и с этой акустикой + топовый рес прошлых лет, по ссылкам что я дал для примера, ресиверы умеют все и это топовые модели, ну не умеют они атмос, зато все остальное там на приличном уровне, современный будет стоит наверное сейчас пару сотен, и зачем оно Вам в 5.1 :slight_smile:

Если соберетесь брать у этого продавца,то обязательно запросите у него фото акустики со всех сторон крупным планом. На фронтах сзади есть коцки, на какой-то пищалка подмята и др. Я с ним переписывался на Авито,когда хотел купить напольники.

Огромное спасибо. Большие сомнения по поводу продавца. Разговаривал с ним по доставке и упаковке, получил ответ: “Ну я их в картон оберну, а там транспортная компания упакует” :grin::grin::grin::grin:
Сильно сомневаюсь в работоспособности данного варианта

1 лайк

Пусть отправляет ДЛ, палетным бортом - все доедет какнельзя лучше. Но это уже не авито доставка

@Klimiwe
Есть 5.1 на базе B&W FPM6 и саба B&W PV1, а так же 8-канальный мощник Lexicon DD8. Просто добавь проц.

Паллетный борт не панацея, болтается все равно. Если индивидуальная упаковка плохая, можно получить повреждение

Предубеждения у меня к бивнями. Были полочники их, совсем не зашли

Бивни бивням рознь, 685 + 686 + центр этой же серии у меня были, 686 + центр и сейчас в использовании, с онкио 906 полет нормальный и больше для кино мне не надо, вот надо обратно 685 докупить и всё конечная 5.1 для меня, наигрался :slight_smile:

Для кино они очень даже ок, а про музыку я и не говорил. )

Могу предложить свои АС для домкино,точно зайдет,лёгкие в раскачке:Обмен SoundLab Dynastat

Послушайте Focal 700ые,если потянете и 800ые,они в музыке дают прикурить а уж для фильмов вообще огонище.Кстати видел в просторах готовые комплекты,но можно и возможно дешевле собрать из разных объяв.У меня 816ые,звук для меня отличный,даже больше скажу ,в лоб сравнивали ямаха ns1000мониторы известные ,в итоге ямаха уехала к кому то)) я уже не говорю какой вид у 800ой,слюни текли .Недавно на авито из под носа за 120тыс увели лапочек Electra 1008;(((так хочу эту серию,про утопию скромно помолчу…

https://www.avito.ru/volgogradskaya_oblast_volzhskiy/audio_i_video/bw_685_s2_1665835131

Найти 685 или их предшественников не проблем, денег на это дело жалко как всегда, у меня сейчас 686 на фронтах вообще на полу стоят, и даже лень их на что то поставить, и так пока пойдет, и вот уже который месяц это пока :slight_smile:

1 лайк

https://www.avito.ru/saratov/audio_i_video/akustika_komplekt_focal_chorus_5_shtuk_804125773

Такие вот стоит рассматривать?

На этого продавца один, но развернутый отзыв