Куда уйти от usb?

Про то и речь.

А меня это устраивает, не проблема накачать любимую музыку на носитель и если этим делом можно было бы управлять с телефона(всм треки переключать, то вобще супер лишь бы был качественный скачок)

Запишитесь в тур Шляпы, народ х̶а̶й̶п̶и̶т хвалит. :wink:

у меня естественно ссд на пк, но на задние 6 усб у матплаты, 4 от чипсета и 2 реализованы силами стороннего контроллера, с повышенным током, для зарядки мобильных устройств

так вот, от этих 2ух усб, система заметно лучше играет нежели от остальных

и шнур питания на пк, слышен также как на любом компонене системы :hugs:

1 лайк

Можно попробовать Matrix X-Hi Card Hi-Fi USB 3.0 PCIe


1 лайк

Пардон, У Вас же ноутбук, а эта карта для стационарных ПК…

[offtop]Вопрос исключительно для расширения кругозора, что за плеер такой удивительный, которого нет под макосью?[/offtop]

Шляпа с малиной стоит 10 тыс. Линейный БП от местных мастеров от 4-5 тыс. Итого за 15 тыс. получается устройство для воспроизведения музыки. Какой компьютер + конвертер новые можно собрать за эти бабки? Впрочем, лично я продал конвертер Беркли после покупки шляпы. Но я глуховат, на мое мнение ориентироваться не стоит. Главный плюс шляпы — она убирает из музыки цифровой налет, вот этот весь едва уловимый, но приторно-резкий привкус USB. Может аудифильских всяких вещей в ней кому-то не хватит, детальности там какой-нибудь, еще чего-то. Мне хватает.

5 лайков

MPC-HC + MadVR.

1 лайк

@Babay

Ну вот, хватайте пока не поздно! :grinning:

Слышал такое мнение.
Чтобы переиграть Soundaware D100 femto, по USB интерфейсу, то железо этого интерфейса и его обвязка должны быть референснымы.
За 1000 бакинских с USB референс не получится.
Почему и проще, сразу взять железный плеер.
Если нет желания морочится, то только готовые решения.

1 лайк

Очень интересно, если не затруднит, напишите !

А если это железо будет с микрорендю?

то это будет 2000$ )))))

Прирост получите, но он будет минимальным, если пользоваться простым БП и дешманскими кабелями.
Я не помню уже сейчас, но вроде как были какие то проблемы технической совместимости, не со всеми цапами она играет.

Добрый день , могу посоветовать :Egreat A11...Review Egreat A 11 Я пользуюсь предыдущей моделью А-10 уже 2года . Тот же самый комп - только заточен под воспроизведение музыки . Пользуюсь через USB . Контент с жесткого диска . Из неудобств - тупое ДУ . Надо посмотреть новые прошивки , должны усовершенствовать. Подключал 2 жестких по 2 тер - затыков нет , опознает все быстро. Есть много ин-фы на форумах .

Уважаемые форумчане.
Несколько дней занят поиском на просторах нашего форума информацией об американской фирме-производителе преобразователя под USB, но безрезультатно. Видел, что кто-то из форумчан вспоминал за этого производителя, который производит два аппарата-один премиальный, второй mini по цене 400$, Известно, что на DAC, к которым подключаются флэшки или другие накопители, не всегда качественно сопрягаются с последними. Вот эта фирма делает свои аппараты достаточно высокого класса. Может кто-то из форумчан сможет мне помочь в этом вопросе?

Если понял верно

Хотя сейчас перечитал и речь кажется идет о Matrix. Не припомню, что было что-то толковое

К сожалению, нет