Куда уйти от usb?

  • 100% так и есть!!!:+1:
2 лайка

так и не осилил… просто феделайзер ставим и становится значительно лучше, относительно просто асио

1 лайк

За это больше мат плата ответственна

Так правильно.

2 лайка

я пробовал фиделайзер, мне он ничем не помог, т.е. слышимой разницы не было совсем.
а бридж + настройка буфера - небо и земля по сравнению с тем, что было до.

если кому будет интересно попробовать (вдруг), могу составить инструкцию, как устанавливать и куда нажимать, дело пяти минут и одной перезагрузки, на самом деле.

Я тоже фиделайзером пытался, система от него некорректно работала, а звук не особо то изменился, либо не впечатлил

вы через asio в винде звук выводите?

сетевой плеер, даже очень крутой и дорогой - оффлайн, не подходит, плохой выбор, так себе затейка

Да, через асио. Просто к чему я всё это.
При прямом сравнении с мак буком про с ssd диском мой бук слил ему. Естественно меня не устраивает данное обстоятельство. Сменить пк не проблема, я к тому что может вся проблема только в ssd? Может просто купить ssd и заменить обычный? Так же я много читал про микро рендю, что звук с ней офигенный. Ее купить тоде не проблема.
Почему спрашиваю? Потому что не хочется терять время впустую.

Это кому как, одним куча паровозов с обвязкой из блоков питаний и прочих регенов мила, другим просто музыку качественно послушать с минимумом настроек-заморочек.

1 лайк

ну и с вытекающей из простоты драмой в звуке.
вопрос куда смещать компромиссы

Хороший плеер - никакой драмы.

1 лайк

теоритически да, если это проигрыватель с флешек с цифровым выходом и без беспроводных интерфейсов на борту. а в противном случае это дорогая радиоточка

Про то и речь.

А меня это устраивает, не проблема накачать любимую музыку на носитель и если этим делом можно было бы управлять с телефона(всм треки переключать, то вобще супер лишь бы был качественный скачок)

Запишитесь в тур Шляпы, народ х̶а̶й̶п̶и̶т хвалит. :wink:

у меня естественно ссд на пк, но на задние 6 усб у матплаты, 4 от чипсета и 2 реализованы силами стороннего контроллера, с повышенным током, для зарядки мобильных устройств

так вот, от этих 2ух усб, система заметно лучше играет нежели от остальных

и шнур питания на пк, слышен также как на любом компонене системы :hugs:

1 лайк

Можно попробовать Matrix X-Hi Card Hi-Fi USB 3.0 PCIe


1 лайк

Пардон, У Вас же ноутбук, а эта карта для стационарных ПК…