Кто за родий? Металлы, покрытия - их почерк.

Мне кажется наоборот, что она не оч выразительная и самый нижний бас поджирает… И как мне показалось(читал на Аудиогоне и сам услышал примерно то же самое), что она звук дорогой системы превращает в Hifi бюджетный… Хотя использование её именно на цифре мне оч нравится, а вот на общую подачу от стены к распреду-я бы с ней не замахнулся

Кстати,в самодельном распреде от R1 долго питались как раз цифроисточники, R0 не было. . А когда ложку поставил от выделенки до Торуса,то снял,без покрытия мне больше понравилась. Думаю,что ложка и розетка с одинаковым покрытием будут похожи.

1 лайк

Есть люди которые с тобой не согласятся :slightly_smiling_face:

1 лайк

Алексей, на цифре мне слышится с ней провальчик где-то на мидбасе, насыщенность/масса в звуках проседает. Ну и в целом звук попроще даёт чем фурутек gtx ncf (родий). Ее и подготовил для выделенки, попробую…

2 лайка

Амер версия?
Вот тоже хочу попробовать

Есть в наличии R1, R0, Oyaide 004 ( покрытие м) и 004 без покрытия. Долгое время экспереминтироал с комбинациями подключения. В итоге остановился на ВЛ - розетка R1, вилка 004( без покрытия) AR8800 на понижающий тр-р. А на выходе пон. тр- ра прижилалась R0. Пока как то так. На цифре- R1 и 004.

4 лайка

Я все 004 из тракта убрал. Нет вру,как раз с выделенки в Торус 004 без покрытия стоит. Оставил кабель с 046,у них хоть немного поменьше разрешение,но с ними более сбалансированный звук на мой слух.С 004 кабель продал. Кабели были одинаковые Oyaide Tunami V2.

1 лайк

Как раз я ушёл Oyaide Tunami ( были обе версии)

2 лайка

Я себе один оставил на 046,но пока лежит без дела. Может пригодится куда нибудь,если стримингом займусь.

1 лайк

“Вы просто не умеете их готовить …”
Шутка.
А если серьёзно.
С любым дорогим понтом в аудио нужно уметь работать.
И просто так, этот понт, а бы куда не ставится.
А возможно, в зависимости от тракта, он и не нужен. )

3 лайка

Просто я пришел к выводу,что готовый кабель для меня более подходит и перешел на фабрично изготовленные. Но пару штук самосборных лежат,вдруг пригодятся.

1 лайк

Согласен.
Без всяких заморочек совместимости.
И ликвидность выше. )

1 лайк

так точно

1 лайк

С-004 без покрытия точно поджирают на усилении… или я не знаю, сколько их надо греть.

1 лайк

На активных АТС с С-004 без покрытия в сравнении с платино-палладиевой действительно звучит более натурально в основном диапазоне, но бас получается обрезанный.

2 лайка

У кого как,у меня с басом проблем нет.

Заимел парочку медных инлетов АТЛ. Как руки дойдут, попробую их сочетание с беррилиевыми 004, может немного добавится баску. Хотя, думаю, кабели надо уже менять.

Правда? Не замечал. Может это какие-то особенности моей системы.
Кабели у меня, что на усе и преде стоят Acrolink 7N-P4030 II на Oyaide P-004тых.
Источник питается Клинаевским “Катарсисом”, с которого я снял медный ATL вилку и поставил амеровский Furutech FI-38G. Сам клинаевский сетевик и без того бесподобен, но на золоте середина стала чуток телеснее.

Добрый вечер! Кто-нибудь сравнивал Furutech NCF и обычный Furutech родий именно в своей системе?

2 лайка

Сравнивал. На одной точке особенно разницы не заметил. На трёх уже было чуть больше воздуха и послезвучий.

1 лайк