🎮 Кто во что играет

Я залип в son’s of the Forest. Уже с трехногой и трехрукой подружился, она мне то ягоды, то рыбку принесет, то аборигена надоедливого завалит)))

1 лайк

Ставьте без ограничения

image

4 лайка

The Rager Bear by Nathan Whitehead
:wink:

Поставил Crysis Remastered, думаю дай посмотрю, что там с современной графикой.
Моя старенькая 1070Ti вполне достойно шевелится, графика отличная, уровня Far Cry 6. Но чего-то прям фантастического не заметил… или всё же надо поддаться маркетингу и апгрейдить карту до поддержки RT? Есть те, кто прошёл этот путь и возрадовался?

P.S. погуглил, вроде как сейчас ниже 4070Ti брать то ничего и нельзя. Но там не понятно, подойдёт ли БП, влезет ли карта в корпус :grinning:

750 Вт гарантированно подойдёт, длину предварительно промерять приложив рулетку к старой карте и до упора вправо - 33см достаточно для большинства 4070Ti. Критична стала высота видяхи + загиб кабеля разъёма питания, боковинка корпуса может тупо не закрыться, надо знать габариты конкретно выбираемой модели.

Поправьте, если соврал.

1 лайк

Взял 4080, БП был 650, пришлось взять 1200.
Она даже не греется и не гудит на Crysis Remastered, вообще не напрягается… :grinning:

2 лайка

там графика на уровне crysis 3, мб даже хуже

Все пытаюсь себя заставить засесть за The Quarry ( наконец -то благополучно сломали), но дальше первых минут действа не доходит. Надо бы как то заставить себя…

Прошел ее на релизе. Не шедевр, но играбельна вполне.

Она прямо таки перенасыщена диалогами, кат сценами и подростковыми переживаниями, но вместе с тем живее последней части Dark Pictures существенно.

Раз отломали, то пожалуй пройду ещё раз - у меня всех укокошили почти :grin:

Не могу создать Турецкий аккаунт для Сони, у кого нибудь есть инфа по этому вопросу?

так они же закрыли возможность создания новых, даже через впн
только на территории Турции можно сделать

да немного помучился, понял не смогу, купил.

Посмотрите тут

Спойлер

Купить игры для PlayStation от 1 руб. на GGsel

1 лайк

Спасибо, купил, работает. Теперь смогу поиграть!

Неплохо было бы если Until Dawn портировали на ПК. По отзывам это лучшая игра в серии.

Ну дык интерактивное кино предполагает насыщенность диалогами в которых нужно принимать решение.
House of Ashes из серии не впечатлил. С остальными не знаком)
Вобще мне присутствие Хранителя (The Curator of Stories) в повествовании абсолютно не понравилось. Пмсм лишний персонаж который только портит впечатление от игры.

Я во все части играл, в т.ч. и первую на соньке - Quarry именно относительно них кажется такой как я описал. Если очень 1 к 3 истории к экшну, то тут наоборот.

я через oldubil оплачивал, карта привязывалась к российскому номеру, перед НГ закупил пяток игр по вкусным ценам, а потом заблокировали, сейчас зарегал через белорусский номер сестры, 1,5 месяца полет нормальный, но я ее пока не пополнял

2 лайка

Телик бывает занят, на приставке не поиграть, выручает комп :grinning:
PRODEUS отличная игра, муз сопровождение тоже отличное, в общем этапчик пробежал, очень понравилось все - кровище хлещет, достаточно динамичный шутер, плюс доля ностальгии присутствует. :slightly_smiling_face:

3 лайка