🎮 Кто во что играет

D2 resurrected есть на торрентах и наверняка есть сингл режим

Сингл то есть конечно, оффлайн режим…если только он нужен - возможно его смогли как-то выдрать из релиза; у Близзард уже давно все только через лаунчер баттлнета; что там на торрентах за версия игры и как она работает остаётся только гадать.

Онлайн нет времени играть, а теперь это еще и сложно стало, насколько я понимаю. Хотя и просто играть в сингл тоже нет времени, но вот что-то воспоминания нахлынули. Еще очень долго сидел на Warhammer 40 Chaos Gate - если бы её сделали в HD ммм

Surviving Mars играли?

1 лайк

Спасибо, посмотрел обзор, вспомнил что играл в Space Colony - классная для своего времени игра была. Марс показался слишком легким по обзору.

Привет. Не играл, но на ютубе проскакивали ролики за IXION. Называют “Космическим Frostpunk”

1 лайк

Сделайте сложность 1000 процентов)

1 лайк

Рагнерек пройдёт
Начинаем проходить horizon

11 лайков

Обе игры пройдены и шедевральны.

1 лайк

Еще даже не начинал, сижу на “Сквозь миры” завлекает и держит постоянно в напряжении.

Топчик :+1: :grin:

Величайшая игра) Прохожу неспешно на высоком, со всеми квестами. Пока 36 процентов.

1 лайк

Сейчас тоже поставлю :grinning:

6 лайков

Вот на всю оставшуюся жизнь - только чур не писать “как перестать в это играть!?!?”
Онлайн флеш игра Harvest Honors

Я все таки собрался с духом и прошел Scorn. Жизнь жестока🙂
Теперь берусь за Horizon, а то как-то не хотелось не пройдя одну игру, переключаться на другую.

3 лайка

И это правильное решение)
Horizon выдающийся проект и не требует спешки. Удачи тебе камрад и незабываемых впечатлений)

1 лайк

Мне недавно перепала ПС4 Про. Вчера заменил в ней ХДД на ССД. Думал продать, ибо в семье уже 2 “коробки”, но вот вспомнил про сониевские экзы и решил повременить. Сначала ознакомлюсь с Хорайзн, ГОВ и ТЛОУ.

3 лайка

Будьте осторожны - как бы потом «коробки» продавать не пришлось:))

коробки продавать однозначно, нет в них ни магии ни эксклюзивов,
жалею что сериес X купил, вместо PS5 на старте,
по сути коробка просто комп для игрушек,
вот PS это приставка

Сониевские экзы в итоге выходят на PC, поэтому в приставке больше не вижу смысла. На Ps4pro не играл год, так и не пройдя Last of us2, из за дурацкого консольного управления. А стрельба с самонаведением это что-то, можно тогда было одну кнопку “далее” сделать на джойстике. На компе играть приятнее, джойстик не мое.

4 лайка