🎮 Кто во что играет

эээ… а платили за одну?? :thinking:
дайте ссылочку на магазин :grin:

2 лайка

Да, заказывал одну прямо на сайте сони.

Теперь нужно будет им как-то все это вернуть. Чувствую, потрачу кучу времени на переписку с поддержкой, объясняя ситуацию :grin:

После этого Вам должны дать вип карту со скидкой минимум 30% ))

2 лайка

Хорошо, если спасибо скажут :slightly_smiling_face:
Больше не буду у них ничего покупать, особенно телевизоры :joy:

2 лайка

Не ну если будет акция три по цене одного то надо брать :joy::joy::joy:

2 лайка

Если будет сложно - вас ждут здесь:

2 лайка

Скачал на попробовать Calisto Protocol в раздаче PS+
Что-то много слышал что игра такая себе и не стоит времени.
Однако залип.
Да, из-за рукопашного боя слишком легко играется, этот момент конечно не дает игре превратиться в игру где ты боишься каждое чудище, но графон дает атмосферу погружения, картинкой просто наслаждаешься.
Твердая 4 с малюсеньким минусом.

3 лайка

или на ebay - там они по $300+ :smile_cat:

так как на официальном сайте уже все распродано

причем написано, что больше одной в руки не продают

1 лайк

Печаль.
То что экран не oled и не будет HDR я уже смирился. Но раз прям видны артефакты сжатия и тормозит картинка, то подожду пока. Может прошивками поправят

1 лайк

Еще момент - интерфейс да и общий масштаб в играх все же ощущается мелковатым, так как изначально был рассчитан на большие телевизоры и никак не оптимизировался под такие маленькие экраны.

На psp, например, такого ощущения не возникало, так как игры сразу делали под маленький экран и там пропорции воспринимались естественно.

Я бы лучше сделал хороший oled экран на пару дюймов больше и возможность воткнуть hdmi напрямую от приставки - такое я и в два раза дороже бы купил.

У нас по началу были только приставки в таких “заведениях”. Они гораздо проще подключались к ТВ
ПК разных мастей в клубах появились ближе к “миллениуму”. CS, Варик и т.п.
Но думаю это все регионально было где то раньше, а где то позже.

Ну финны выдали - столь проработанных проектов даже и не вспомню наверное в этом направлении. Ничего близкого к Alan Wake 2 не вижу в принципе за год(ы).

1 лайк

до 20 ноября раздают бесплатно, игру оптимизировали под современное железо и сделали полную поддержку Steam Deck

1 лайк

Это весь набор игр или только начальную?

первая часть, 25 лет ей вот стукнуло

1 лайк

Первая халва была очень крута для своего времени. Но и официальные дополнения к ней тоже крайне не плохи.

4 лайка

Например CS)

Cs это другое, я про fps-ные.

Если уж ударяться в ностальгию по полной, то для меня событием было выход в онлайн в первый квак с компа по сетке в академическом нии :slight_smile:

2 лайка

Если интересна первая Халва, то рекомендую ее ремастер на движке HL2.
Black Mesa.

6 лайков