🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 2)

Жаль, такого нет, даже собственные ходульки ломаются.

2 лайка

Все в голове. Особенно с учетом нынешнего рынка. Говорю как шкодавод с 11 летним стажем. :wink:

2 лайка

Аналогично, с 2012 года на шкодах катаюсь :handshake:

У меня есть Шкода 2008 года. Пробег около 140тыс. 29 мая 15 лет исполнится.

1 лайк

Китайцы не делают что-то чисто для нашего рынка. А у них продажи внутри Китая такими тиражами, что запчасти потом можно всегда найти будет.

1 лайк

Забрал вчера в Москве свой GW Tank 500 и привез в Питер. Доволен, всё совпало с моими тестовыми поездками )) На трассе отлично себя ведет на 140-150 кмч, практически по кроссоверному ощущается. Круиз включил и катишься, вообще не напрягаясь. Мягко, комфортно, кренов минимум. Расход на трассе норм, по пробкам сегодня часть дня толкался - тут, конечно, объективно дохрена, хоть лично меня эти цифры и не напрягают никак.





Как-то так, будут вопросы - пишите, расскажу.

41 лайк

Поздравления! Здоровый крокодил! :slight_smile:
Интересно будет после месяца-двух, может больше, эксплуатации услышать отзывы.

4 лайка

Ок, напишу к концу лета, что как.

5 лайков

Красивое

2 лайка

Поздравляю!

Сегодня на такси в СПб буквально квартал проехал, надо было сумки тяжёлые перевезти. J7 какой-то приехал. Ну что могу сказать, конечно автовазу до этих машин как до луны… Кузов лифтбэк. Все на экранах и камерах. По ямам во дворе утпуго переезжала. Более впечатлений нет, ехал 5 минут.

«АвтоВАЗ» показал полный прайс-лист на Lada Vesta NG, которая появится у дилеров на днях.
Цены Lada Vesta NG стартуют от 1 239 900 рублей за седан с 90-сильным мотором в базовой комплектации Comfort и доходят до 1 689 900 рублей — столько просят за 106-сильный седан Vesta Cross в топовой версии Techno с цифровой приборкой и мультимедийным планшетом на передней панели.текст, выделенный курсивом
:thinking: :scream: :arrow_double_up:

1 лайк

Степан , с покупкой !

1 лайк

я года три назад сделал ошибку - пересел с седана на кроссовер. С этого момента пузотерки не интересуют. по поводу ВАГа - к нам тут иногда в чатик профильный по автомобилю, на котором езжу народ заглядывает и спрашивает - как сильно по сравнению с тигой ваша тачка, устали чинить все эти рандомные болячки )) двое уже влились в нашу секту. а кто например ушел, все равно чат не покидают, и говорят что когда нибудь вернутся ))) Ах да, в семье было 3 разных октавии, и сам на ней ездил, были и меха 1,6 и 1,8 турбо. ну что вам сказать. оно не едет, салон спартанский, на большие расстояния сидячки никакие, музыки нет, по городу норм ездить, но кайфа ноль.

2 лайка

Реально танк. Крутой! С покупкой, атдуши!

2 лайка

Китай

И США

А с чем сравниваете?
Октавия - не премиум класс, конечно, но вполне гармоничный авто, имхо (у меня скаут а7, стейдж 2+ - вполне едет себе, вроде).

1 лайк

Универсал Шкода Октавия 2023 - Интерьер и экстерьер

2 лайка

Эх мечта несбыточная, ранее либо ₽ отсутствовали либо ценник из области фантастики продавцы рисовали, либо набор запчастей продавали вместо целого автомобиля . Ну а сейчас вовсе непосильная мечта.

1 лайк

Алексей, действительно, по стране очень мало продают. Я как-то прям купил на авито очень оперативно. Человек хороший оказался.
Сейчас на кодиаке дизельном.

1 лайк

Универсалы Октавии и Суперба 2023 модельных годов выглядят конечно шикарно в богатых комплектациях. Я бы даже сказал что они интереснее чем Пассат универсал.

2 лайка