🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 2)

Тоже хотел спросить и ремней не видно.

Ну это уже к тем кто делал эту графику.

Мне кажется те кто сидит на пассажирском в таких машинах скорее всего не пристегиваются в поездках хоть по городу хоть на трассе.

Кмк если на 300кмч внезапно встретиться со стеной вот так, как на видео - подушки не помогут :crazy_face: Хорошо, что вероятность такого события невелика ))

1 лайк

Ну, фура на обочине вполне заменяет стену. И это не мешает некоторым джигитам на сопоставимых скоростях нырнуть в нее. :frowning::cry:

1 лайк

Алексей, это просто игра для мобильного телефона)
Мне ее недавно предлагали скачать, в виде рекламного контента. Там разные машинки, эффект плюс/минус одинаковый для всех, т.е с действительностью мало чего общего.

Разочарую наверно, но это не игра https://ufocar.ru/novosti/v-seti-smodelirovali-video-stolknoveniya-mercedes-maybach-so-stenoj-na-skorosti-300-km-ch?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Никакого разочарования, считаю к жизни мало пригодное моделирование.
Но а кто игру сбацал, вообще молодец)
P.S. кто смоделировал и на основании каких данных так вопрос и остался открытым.

Игра называется BeamNG Drive, в заголовке написано. Я в нее играл, выглядит реалистично, но только на первый взгляд. Я бы не сильно доверял таким видео, видно даже как текстуры через стену проходят

1 лайк

А в Китае Маск развязал ценовую войну, свежая интересная статья
:newspaper:

1 лайк

А как в электромобилях работает система отопления, радиатор отопления тоже электрический?

Конечно всё там есть, тема очень интересная. У меня многие знакомые на электрички соскакивают, просто в России дорогое удовольствие и отсутствие инфраструктуры. Актуальны для России гибриды, где ДВС как генератор и Аккумулятор на 200 км, в целом пробег на баке под 1500км, с копеечными затратами и возможностью ездить только на одном электричестве. Из недорогих(относительно) BYD нравится.

Без подписки не открывается.

В Китае тесла с очень большим трудом может конкурировать по цене с местными производителями, вот и приходится снижать цены. Если там об этом речь.

https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.3bcceb43-641d5439-9e9eee5c-74722d776562/https/www.bloomberg.com/news/articles/2023-03-23/tesla-started-a-price-war-in-china-s-car-market-that-may-destroy-some-automakers?utm_source=website&utm_medium=share&utm_campaign=copy&leadSource=uverify%20wall уже с переводом, открывается или нет?

Я недавно смотрел про пробег из Москвы до Питера и обратно на электрическом Мерсе… что-то мне показалось, что очень дорого заправлять его электричеством (дороже нынешних цен на топливо)
или я что-то не так понял?..

по городу норм. У нас на районе 7 заправок бесплатных (пока).

Бесплатных?
А почему обзорщик платил за заправку своего авто? Не понимаю

потому что не в Москве ездил наверное

Про ценободание в Китае, акция Тоёты-купи bz4x и получи Vios в подарок, жгут там не по-детски

Вот иду домой мимо. Одна из двух розеток занята.

1 лайк

Почему-то по весне соседи выехали на черных тачках:

Но не все:

13 лайков