🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 2)

Кто говорил что в Европе китайские машины не продаются?

Из статьи выше, только SAIC продал 100 тыс

За первые 8 мес 2022 года продано 155 тыс китайских авто в Европе, что вдвое больше 21-ого года

3 лайка


Мдаа, а когда то за эти деньги можно было неплохой европейский кроссовер на полном приводе купить, а сейчас кытайское не пойми что да ещё и на переднем приводе. (((

3 лайка

Покупайте европейский кроссовер, о чем разговор.

1 лайк

Да и Шкоду за 700т можно было. В 2008 брал А5 за 650.

1 лайк

Смысл это вспоминать?

2 лайка

Да какой смысл помнить о хорошем))) все самое веселое впереди)

Это было 15 лет назад. У кого то дети выросли за это время :grinning:

1 лайк

бмв покупал в 15 году -245 сил на полном приводе ( 3 млн руб с допами), по цене китайского " звездолёта" на переднем приводе) сколько там- 7 лет прошло

2 лайка

«Это другое»:))

Сразу другое))))

У нас в Европах цены тоже полетели в теплые края. Народное авто теперь стоит как бизнес клас. Про премиум вообще молчу.

Я живу у нас в Европах) недавно взял новую тачку в салоне,в РФ б.у (22 год) почти в два раза дороже.

3 лайка

4 года назад Хонда црв в макс комплектации стоила 32К€. В 2021-ом взял новую за 44К€. Вот такая простая математика.

Цены в РФ посмотрите! За 44 была бы драка. Да и по моему сейчас это новый кузов. А новые машины дороже обычно.

1 лайк

Простите, не понял где живете?

Не в Рф

1 лайк

Ок, спасибо. А у вас разве не как у нас после выезда из салона, новый Авто теряет 25-40 % от стоимости? У нас так. Я покупая новый Авто и выезжая за Ворота салона уже потерял.

Не знаю, не видел ни одного авто , которое после выезда из ворот теряет 40%. Я бы ночам караулил таких продавцов)))) где они такие продавцы???)))

3 лайка

Таких нет. Я чуть утрировал про Ворота , но за год-два есть такие. Хотя они в общем-то новые совсем кмк

Нчего не теряют. Когда в мире дефицит и машину желаемой комплектации ждать не меньше года. Либо бери из того что есть.

2 лайка