🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 2)

Тут согласен, но мне проще - не пью давно

2 лайка

Где там разговоры, что новые машины не ходят много?)

Это же 4,2 где цепь у моторного щита?

Или дизель по другому?

1 лайк

Все по разному. И новые ходят, и старые не очень. Да и много, понятие растяжимое😁

Написали бы сразу - “это другое”

О , 76 регион !

Мой аппарат из 2010)

Ностальгия нахлынула по гонкам в мск)

11 лайков

Доброе утро )))
Ни кто не знает почему лежит сайт Драйв2?

У меня работает и сайт и приложение…

1 лайк

Да, у щита. Пока не лазал туда и предпосылок тьфу, тьфу нету!)

Рыбинску, если не ошибаюсь привет!)

1 лайк

Ооо, вот мой в 2012-2014. Вытащил из под товарища :slight_smile: весь тюнинх его рук дело



Дарила удовольствие. Хотя и жрала по 20 литров. на фоне современных 3л двигателей БМВ ниссановские атмосферники конечно очень низкоэффективные. Рулевая рейка очень напрягала - 5 раз перебирал. В итоге надоело

7 лайков

G35 проглот тот ещё, владел G27 пол года в городе 14-16 л откушивал :face_with_peeking_eye::face_with_peeking_eye::face_with_peeking_eye:

1 лайк

G37 наверное. 27 не было. Позже был 25… из той же оперы - едет так себе, жрет много

1 лайк

Да, очепятка

1 лайк

37 был эффективнее? Потреблял меньше?

Я кстати удивился когда зашел году в 20 в салон инфинити, там стоят машины на атмосферниках по 265 кобыл :slight_smile: и салонами стиля 2000х…

Видимо кризис жанра

2 лайка

На данный момент у меня 1.4 турбо жрет 9-10л зимой у товарища 1.8 турбо жрет на 1-1.2 л меньше, поколение двигателей одно VAG Gen 3 , про двигатели с меньшим объемом только говорят что они меньше жрут а по факту с точность наоборот.

2 лайка

У меня 3л дизель бнв - 620 ни крутящий. По городу 8-9 литров без преуменьшения. Вообще мало зависит потребление от стиля езды

О, финиководы подъехали!)
У меня EX25

1 лайк

8-9л для не маленькой машины это нормально

Интересная статья с Дрома :newspaper:

Обрушение Haval, «лучшие в мире» батареи, «электрический пузырь»: что творится в Китае?

2 лайка