🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 2)

это, конечно, радует!

1 лайк

Там если саму статью открыть - никакими казахами и не пахнет…

1 лайк

Седан с базовым мотором 1.6 (106 л.с.) и «механикой» стоит 1 млн 630 тысяч рублей, вариатор от 1 млн 815 тысяч рублей.
:man_facepalming:

Взял покататься Mercedes C220D 2022. Странно, но мне эта цешка понравилась больше, чем последняя ешка. Очень мягкая, отлично рулится, достаточно места и в салоне и в багажнике. Дизайн самой машины и салона нравится. Я бы себе такую купил! Единственный косяк, который вскрылся на автобане, свист в люке, похоже с уплотнителем проблема. Люк лучше не брать.




8 лайков

Сколько такой стоит новый штук 70-80К€?

@Cooler @novickok-1977 прекратите дразнить россиян :frowning:

4 лайка

Теперь только китайские машины :)). И вы дразните китайскими машинами.

1 лайк

Единый проездной за 3385₽ решает все вопросы с передвижением в городе :grinning:

7 лайков

Ну конечно не все. Но многие.

Я не дразнил, я хоть и из Германии но о таком авто и не мечтаю :slight_smile: так за других порадоваться.

1 лайк

И подписка на самокат.

Нее, я после того как в меня товарищ въехал, обхожу их стороной)

ЕКПетербуржца + NFC=1302 руб. цена метро в месяц, для рабочего человека.

43k сток, думаю 55к будет в такой конфигурации. Тут похоже пневма, шикарно ведет себя на дороге, мягенько мягенько.

2 лайка

Мне очень нравиться у Мерсов классическое исполнение, решётка и прицел, у предыдущей был такой стайлинг-эксклюзив , а у новой убрали, а жаль.

5 лайков

Я конечно понимаю, что век высоких технологий и всё такое, но… с этими 2мя планшетами салон кажется каким то пустым… Как будто взяли и вырезали что то существенное, за что можно было глазу зацепиться. Это лично моя точка зрения.

5 лайков

Ракурс просто там не удачный, вполне себе водительское место:

2 лайка

Понимаю что это дело вкуса, но имхо Мерседес сильно сдал с дизайном, включая салоны. Приборка выглядит как дешевая китайская побрякушка. Не, не так. Китай сейчас делает авто с лучшим салоном, чем Мерс. Снаружи тоже обмылок. Лучше чем ужас от БМВ, но хуже чем Ауди.
Китай приди, порядок наведи:)

8 лайков

На вкус и цвет, Ауди то же на любителя. Но С-ка вполне себе машина. Понятно что тянет к W123, 124 и прочей классики, но на дворе 2022 уже.

Тактильно все супер, качественно сделано, экраны офигительные, там 4к кажись запихали. Да, сенсорные кнопки на руле это ужас, к остальному быстро привыкаешь. Климат всегда внизу экрана, не нужно по меню бродить. И вот дизайн этой цешки мне очень нравится, предыдущий салон как раз был уныл и весь в глянце с ужасной приборкой.

3 лайка