🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 2)

Это семейство марковки же: Краун, Чейзер и Марк 2

1 лайк

Я про Краун, прям японский Кадиллак в этих корпусах.

Не совсем так : семейство марковки - креста , чайзер , марк 2 . А Краун это батя Японских седанов .

S 210 ого Краун Атлет собираюсь на аукционе брать в ближайший месяц

2 лайка

Поторопитесь, пока цены очень хорошие. Сейчас уже подорожало относительно май-июнь, спрос большой, людей на кнопке много и от этого ставки выше. По машине просто огонь!

Да знаю , но пока не от меня зависит , жду от страховой кэш со дня на день

1 лайк

292952798_5550600028325214_7175738012780707072_n

1 лайк

Рено лучше всех? А сами они выпустили 12 июля пресс-релиз, где по итогам первого полугодия все не так радужно

2 лайка

Кружка маде ин чина?)

Вероятно)
Но! куплена была в магазине, специализирующемся на зап частях для Хонд))

1 лайк

$VOW3@DE Volkswagen ищет покупателя на свой завод в Калуге.

1 лайк

Да там Казахи из Volkswagen уже приехали. Все это обход санкций, самими же себе наложенными)

1 лайк

уже опровергли

:heavy_minus_sign: О чем говорят?
:heavy_minus_sign: Volkswagen Group Rus ищет покупателя на свой калужский завод.
:heavy_minus_sign: Кто говорит?
:heavy_minus_sign: «Ведомости».
:loop: А что на самом деле?
:heavy_check_mark:Представители компании опровергли эту информацию, подчеркнув, что компания еще не принимала никаких решений относительно своих российских активов. «Сотрудники Volkswagen Group Rus находятся в простое. Мы постоянно следим за текущими событиями и рассматриваем различные будущие сценарии, однако никаких решений не принято»,— рассказали в пресс-службе компании.

1 лайк

Цену набивают.

1 лайк

Было бы желание и деньги, любую машину практически из тех же Эмиратов можно купить.

1 лайк

Компания Volkswagen намерена продать свой завод в Калуге. Потенциальный покупатель уже есть — это компания «Азия авто» из Казахстана, пишут «Ведомости» со ссылкой на источники.

«Азия авто» имеет лицензию на выпуск автомобилей Volkswagen, Skoda, в разные годы казахский завод собирал Kia, Chevrolet, Lada.

Таким образом, в Калуге сохранится старое производство, но под контролем казахского офиса, а немецкий концерн выйдет из прямого владения активом и ослабит для себя санкционное давление, объясняет руководитель проекта «АвтоАвто.ру» Константин Абдуллаев:

Константин Абдуллаевруководитель проекта «АвтоАвто.ру»«Как ни крути, они являются определенным подразделением компании VAG на территории СНГ, и передача прав на производство автомобилей никоим образом не ущемляет ни одну, ни другую, ни третью сторону, а позволяет выйти из-под санкционного давления. Юристы VAG, рассмотрев все возможные варианты, сделали все, чтобы сохранить и оставить работоспособным бизнес, который они многие десятки лет создавали в Российской Федерации. Стоимость и условия являются коммерческой тайной и могут стоить условно один евро, один тенге, один рубль с правом выкупа через год, три, пять, шесть, десять лет. Я бы хотел добавить, что конкретно казахстанский «Азия авто» — достаточно серьезный игрок, у него несколько разнонаправленных линий по развитию автомобильного бизнеса в странах Центральной Азии, могут присутствовать корейские бренды, китайские бренды, европейские бренды. Для «Азия авто» приобретение заводов VAG не значит, что они будут производить именно VAG, могут и другие бренды параллельно с VAG. Вот этот момент мне кажется очень важным».

2 лайка