💔 Кто куда уходит с AN?

5 лайков

@holygun , куда грядеши?

3 лайка

Строго самовывоз :slightly_smiling_face:

Не раскрыл…

Просто Nait 1 + JPW P1 в пять раз дешевле, а играют с душой и от 502 можно вполне можно слушать. Так вижу.

7 лайков

Я всё понял, это какая-то даунгрейд секта

2 лайка

AN просто узнает своих.

@jeka_morales давила стоимость комплекта?

1 лайк

Всю тему не осилил, но так и не понял сколько человек и куда ушли с AN?
Прочёл только как Олег @novickok-1977 ушёл с AN, но это два года назад было и чем кончилось все знают))

1 лайк

Да, он снова уходить собрался…

f6366b0228b9efdfb397b4aff8e30c1f

4 лайка

:+1:
Я тоже.
:hugs:

Он может и снова вернуться)))
Я про тех кто ушёл и хотябы более года без AN прожил.

я после первого захода, почти год прожил без AN)

1 лайк

ну друг моей подруги внучатый нянь троюродного брата ушел. а дошел аж до 17-го уровня адиванота, ему сам Петр делал увеселители и даки-кваки по ночам.
адже пальцы на руках не нужны, что бы перечислить, кто имел полную систему АН без рукожопства, с родными кабелями и ушел с АН куда то там. Обычно на самодел, и то это те которые принесли домой какой-нибудть усь или дак, тут на горизонте появляется рукожоп со своим изделием, кладут на лопатки АН(рвут по-нашему в клочья, как Тузик грелку) Кроме действующих лиц этого ни кто не видел и не слышал. АН повержен, рукожоп доволен, изделие продано.

1 лайк

Я уже два

1 лайк

да не то что бы давила) я каждый месяц трачу почти столько сколько стоит обычный ото по рознице)) я не могу долго сидеть на одном и том же, да и аудио нот для меня, как быстро извлекаемая денежная нычка)) еще и друзья приносили всякие ширики эти, а там такая середина мммм… и когда я потом переходил на ешки, хотелось такой же середины… и вот когда я этот LX50 поменял на дешманский дуелунд, я конечно прифигел, все запело так сладко… как и писал что жалею уже что ешки проданы)) но это стимул и опыт, буду знать потом что надо дуелунды на межблоки ставить.
А так, сейчас просто надо быстро денежку, потому что загорелся идеей построить дом. А тут еще и свадьба в субботу, в общем как обычно все в одну кучу и затратное) Но я то знаю что к аноту, я вернусь опять, через годик наверно, а пока поживу с шириками)

13 лайков

Димыч, ну вот последняя моя ходка в AN была как раз полная (ну ладно малина стример и сетевые не родные), провода, уси хую…си, цап, акустика, все некопанное.Да уровень не 4-5-6, но один фиг, монобренд. А столько раз хотелось другие проводочки попробовать, цапчики… но бил себя по рукам, нельзя!) А сейчас так счастлив, хочу тот провод, хочу этот цап… развязался в общем)

4 лайка

Интересно, кто “осознанно” выбирал АН, а не из интереса, не во время “перебора” аппаратов, долго слушал и нравился АН, а потом подошло что-то лучше. Насколько я понял, это только у @Tom и @Davsys так случилось (и то @Davsys “не до конца считается”).
Вот эти истории действительно интересны… Если ещё и про причины расскажут… то втройне.

6 лайков

Зачем агрессия :thinking:

2 лайка