💔 Кто куда уходит с AN?

В данной ситуации думаю не в скидках дело, а именно от звука на выходе. А скидки и баргин просто дали возможность не сдерживать эмоции, опасаясь, что «а вдруг вляпался за дорого». Костя сейчас прется от того, что и все АТС-шники прутся. Я это понимаю и рад за него.

1 лайк

Есть на русском.

4 лайка

Ну вот ты понимаешь АТСшников, а АНотчики понимают друг-друга. Костя не туда вляпался, и это нормально. Но постоянное упоминание скидок наводит на мои комментарии. Для меня вообще такой путь не очень понятен. АНота навалом всюду, даже есть контора, где есть АНот и АТС в одном зале. Можно обсравниваться, и даже там же сравнить с Динаудио, Блюменгофером, и Харбетом. Понять, какой звук твой — копать в ту сторону. Что было с АН щас я не оч понял.

Потому что меня Борзенков силком затащил в свое время послушать, о боги, АНот, ну послушал, ну уснул, заценил полки АТС, понял, что АН не мое и пошел домой дальше копать ровноту. Это нормально вроде как.

2 лайка

Потому что ты не там не там и твой путь мало кому понятен. В хорошем смысле

3 лайка

вам же сказали -надо просто вырубить тв :heart_eyes:

Ну да. Нужно отдельную кдп под АН

элегантное решение=*…и волки сыты/АТС/ и овцы целы!!

Решил ещё раз обратить внимание. Я бы лучше не сказал. Приехал - а тут 150 постов почти ни о чем.
И это - телеки, да выносите. У меня нет, кстати, в комнате прослушки, - по идейным соображениям. Все как @Michael_Martynov написал.

9 лайков

Это ещё ты (играющий кстати, и многорадуюший) Найт5i не слушал. Не нужны не рИльеф, ни планы. Музыка нужна.
Остальное туда же.

3 лайка

А… МУЗЫКА где?
:fearful:

1 лайк

вот скорее всего правильное резюме очевидца происшествия/взгляд сбоку не проведешь/
увлеченный человек искал в рамках всепоглощающего хобби продолжения роста и самое главное имеющего возможности этот апгрейд осуществить/банально-но видимо *котлета жгла ляжку:rofl:/
в итоге котлета с некоторой доли сомнения была отслюнявлена и вот оно афильское событие из ряда вон…
тут я вижу 2 важных момента поспешного решения =это покупка вдали от своей кдп и возможно изощренное умение продавать владельца салона…
сам /думаю и многие тут/наступал на подобные грабли до поры до времени

А мне мало баса, чо делать? :frowning:
Есть у Ан такие же колонки, только без хемпа, без серебра, и с 4мя 15шками на низу?

На самом деле нормально всё с АН начальным, я б точно смог с ним пожить какое-то долгое время до годного сетапа)

19 лайков

Вот такие картины нужно писать, Максим.

@dmitre Дима)) ты конспектируешь? что бы потом носом ткнуть?
Фууух осилил вашу писанину. посмеялся.
Хочется задать Константину вопрос, даже пару, но не буду. И так все понятно.
Кстати, не в обиду АТС. Так получилось. я одновременно слушал АТС 19 , АН-Е\Д , Контуры 1.4 LE и С1 Platinum. 19-шки АТС это уровень 1.4 контур, ± не выше. Я вообще не понял этой акустики. Слушали от найм полной стойки. Когда включили АН-Е\Д после С1 я даже не знаю какой восторг меня посетил. Кстати, на минуточку, АН-Е\Д стоили ВДВОЕ дешевле С1!!! Подключали к лампачу Кт-88 или КТ-120, довольно таки мощному ламповому усилителю. Это было еще до появления бара.

кстати, эта пара вообще мне не понятна осталась, зачем такое покупают …
Когда хэдфайт тракт играет лучше, при чем наверное любой мало мальски хороший. А вот С1 и АН-Е\Д играли ОЧЕНЬ хорошо, но по разному каждый со своими большими плюсами. и как раз АН-Е\Д блестали обьемом, тембром, ко всему прочему.
и Костя, если тебе что то сверлило мозг на вч, это не ОТО как раз. я ОТО сигу слушал и не раз. Нет там такого.
Ах, да, че я поперся то слушать АТС и С1, Е-шки там случайно подключили. Так вот мой друг, очень хвалит АТС, он как раз себе купил напольные АТС(надо посмотреть в переписке какие, я не помню) как раз купил после Контур и говорил что это глоток свежего воздуха после ДинАудио. Но он не слушал у себя С1.

1 лайк

Я пытаюсь внедрить практику спокойной, взвешенной, аргументированной критики и такого же спокойного её восприятия.

Без :poop:

4 лайка

О, давай на ATC запиши этот кусок.

1 лайк

Ты че мне пытаешься обьяснить какой звук мне больше нравится? Остановись уже. Пора новую кровь привлекать в секту

Да и вообще для всех марок нужно заводить столик «Клуб отчаявшихся ATC/MSB/Флай водов».

И собирать там раскаявшихся и отчаявшихся. После продажи, конечно.

Столик сяброводов зарезервирую побольше.