💔 Кто куда уходит с AN?

С AN был брак по расчету, а с АТС - просто красивая девушка, к которой многие даже боятся подойти, вдруг приехали в гости и оказалось очень искренней и открытой, плюс показывала взаимные симпатии. И даже небольшие трудности не остановили от продолжения отношений. Это любовь :slight_smile:

10 лайков

Рано, кмк.
Ну телочка, ну таких навалом, посмотрим, уживутся ли. Но дала она тоже по баргину, а не по любви.

4 лайка

Это не так :point_up:

1 лайк

И это не метафора. А так реально и происходит. Я не буду тыкать пальцем но практически прокляли

Еще раз убедился у каждой марки есть свои фанаты и хейтеры. Купил бы Костя за 10% DeVore Fidelity O/96 всё сейчас было бы по дрогому. Может их бы с ОТО гонял и радовался, а может еще что. Мне лично всё равно, главное что бы ему нравилось.

2 лайка

Можно ставить любое название.

На самом деле, я рад, что Костя открывает себя.

3 лайка

Это моя чеканная формулировка

У меня есть секрет улучшения звучания любого компонента. Способ работает на 100%! Чтобы компонент звучал лучше, его нужно купить со значительной скидкой.

7 лайков

Кстати те герцы отлично играли с ОТО. Выперавющте тембры идеально легли на ровные по басу герцевские шп динамики. Но тогда уже бабло спустил на Е без возможности выйти. Попробовал быстро ротацию совершить - но мало кто готов за ан платить фуллпрайс даже со скидкой.

1 лайк

Главное что ты не сказал что я предатель. Ну мол АН - осознанно а остальное - шальное

1 лайк

Ещё раз. Неправильный подбор и отсутствие важных. Дальше можно много дискутировать, но смысл оживлять мертвую лошадь?

Предатель у нас уже есть и тебе до него очень далеко ;)))

И за что пост снесли ?

Костя насколько я шибутной и импульсивный, Я понимаю с пол пинка не один нормальный сетап не заиграет. А у тебя был ОТО + Е которые друг к другу как бы не совсем самое то + флай который тебе тоже достался как я понял на шару, и отдавать ты его не хотел а акустики под него нормальной не было. Мы то знаем что АН система сама в себе. Вот так и дергался с половиной яблока и половиной груши - думая об Арбузе.
И не АН не Петр не виноват в этом. ИМХО

3 лайка

Есть что-то сказать по теме?
Жанр бабушек на скамейке не работает :wink:

2 лайка

Флай мне достался с чуть большей скидкой чем АН. Далеко не за копейки. И это был кстати долгожданный и осознанный выбор. А вот с АН малСь не осилил. Поддался на хайп и улюлюкивания. Хотя если бы не подвернулось сидел бы дальше, купил бы пкд 4.1 за 400 тыс и все больше и больше уходил в неотвратимость подниматься по уровням и копил бы депрессию. Еще мог совершить ошибку и продать флай

3 лайка

А я вас не знакомил и не женил, мне то что с этого

Потому и любовь крепче!

1 лайк

Не совсем верная формулировка. Когда у тебя есть свободные деньги и ты готов купить и за 100% ценник, то любая скидка делает покупку приятней. Другое дело когда тебе вдруг достается устройство из совсем другой лиги, на которое тебе ещё вчера не хватало свободных ресурсов и ты даже не помышлял. А тут ты ей владеешь и можешь воочию сравнить.

Если бы не тот же MSB Analog, то я бы до сих пор радовался D100 с Hilo, причем искренне. Но так случилось, что получилось взять аппарат из другой лиги и это стало поворотным моментом. Все что до этого слушал в турах - все не то, такую железку у себя тяжело послушать, и даже если есть деньги просто не будешь обращать внимание т.к. будет казаться, что там “без откровений”.

Нет. Это фантастика :slightly_smiling_face:

1 лайк
2 лайка