Кто как будет переживать самоизоляцию (напоминаем – кто притащит политику в тему, уезжает в бан)

А эти цифры учитывают что в текущих условиях морги Италии и Испании не справляются с количеством умерших или это для этих стран норма? Проблема есть, она не искусственная и через пару недель и у нас все это поймут… К сожалению никто на это повлиять уже не сможет… Все что делается сейчас - это попытка отсрочить взрывной характер распространения эпидемии, при котором не справятся ни регионы ни Москва и Питер, не более того… Успеть построить временные военные госпитали, о которых говорят, вот только местоположение их явно не позволит использовать их всем регионам, только частично… Загасить это за неделю-две не получится… Я очень хотел бы ошибиться в этом, поверьте…

4 лайка

Нормально ! Но за бухлом ходишь . Значит - здоров !

1 лайк

За едой и бухать ходил, сейчас дома пью. Прям ща. )))

3 лайка


Вся страна этим занимается)

2 лайка

Я ХЗ, это просто цифры, выводы делайте сами.

Сегодня не пью, сижу палатку выбираю) чую в этом году ждет эко-туризм))

На любителя) После 15-18 летнего Гленфиддиш и Чивас Ригал я для себя решил - лучше когняк армянский, старый) НО это на любителя… Ничего не навязываю… Чивас и Гленфиддиш очень хороши за свои деньги, классный вискарь + еще Блэк Лэйбл из недорогих можно добавить - для вискарей хороших… А в существующих условиях, в моем понимании, наиболее эффективна Перцовка форте с чесноком в натуральном виде)

В Италии год в марте заканчивается?

А Вам известны полнолицевые маски со сменными фильтрами отечественного производства?

Так толку от этих цифр, типа люди и так мрут, чего париться!? Это работает (пофиг), пока сам в статистику не попадаешь.

После эпидемии, кроме убитой экономики еще ждет многих инвалидность, после тяжелой формы пневмонии от этого вируса, легкие становятся как решето, полное восстановление НЕВОЗМОЖНО.

Можно приводить много статистики по смертности от разных событий и причин, вирус же к этой обычной смертности еще добавит тысячи смертей и тысячи инвалидов, которые долго не проживут.

Ну… как можно среди виски выбрать коньяк?!
Ладно бы Вы написали, что среди виски Вам больше нравятся Islay-сорта…

2 лайка

каюсь, виновен…) Это был долгий и непростой поединок… Но для себя я выбор сделал…

2 лайка

Я так не говорил. Выводы делайте сами.

Там сейчас из-за вируса не хоронят, а кремируют. Крематории не справляются.

Вы на улице промокнете, Вам в рюмочную

1 лайк

Я тоже коньяк люблю больше.
Но к сожалению для организма пиво люблю ещё больше…

3 лайка

У меня самоизоляция дома. ))

Ну дак) Я тоже очень даже хорошее пиво уважаю… Но среди крепких - либо перцовка форте, либо коньяк хороший (армянский, грузинский)…

1 лайк

Данные ВОЗ (скрин с сайта ВОЗ) по эпидемии 2008-2009 годов “свиного гриппа” (H1N1):

Кстати, совпадение: эпидемия “свиного гриппа” также совпала с острой фазой мирового экономического кризиса (кризис назвали ипотечным). Скончалось, на минуту - до 400 000 человек. В настоящее время этот грипп влился в дружную семью сезонного гриппа человека. А в то время почему-то жесткий карантин с остановкой экономики целых стран не объявлялся. Вот интересно, почему?

10 лайков

Парни, может есть у кого более достоверная информация? Я нашёл недельную статистику смертности в Италии. В 16-м году смертность была гораздо выше. Особенно в категории 65+. Кто-то помнит крики о помощи или что-то подобное? Или я чего то не понимаю, или нас разводят. Это не значит, что короновируса нет. И не значит, что люди в возрасте 65+ не в зоне риска. Но, если изначальные вводные неправильные, то и методы борьбы с ними - полная херь. И да, я ни хера не верю статистике Китая. Как только они получили первые данные о реальных потерях в экономике, тут же все «выздоровели».

7 лайков