👟 Кроссовки — какие, где, сколько

Asics, Mizuno.

1 лайк

Кроме Сало можно ещё Асиксы попробовать. Что-то типа Fuji trabuco gtx. Гораздо дешевле 15.

1 лайк

Посмотри в Альпиндустрии на распродаже Meindl -30%
Meindl Durban Goretex
Meindl Vegas
Крепуие, не промокают и не скользят по траве и грязи.

Вспомнил, что у меня есть Air Max 90, надел прошелся, блин какие же они неудобные после Saucony Shadow 6000, прям ужас дубовые.

2 лайка

Я раза 3 пытался заходить в эйрмаксы, но так и не раскрыл. При этом, низкие Джорданы были очень комфортны.

У меня до этого как-то были и нравились, долго жили пока развалились, казались удобными. А сейчас вот не кажутся или может конкретно эта вариация модели такая.

О,интересная тема! А есть кто с плоскостопием? Как-то выбераете спецом кросы или не задумываетесь? я как-то не задумывался,но предыдущие пумовские кросоТуфли,были со стелькой с “выпуклостями”,хотя и не считались ортопедическими. Очень удобно было и ноги не уставали при долгой ходьбе. Найти бы такие кросы для улицы.

Ну и в прошлом году купил себе пумовские кросы из серии ignite. Удобно! и главное есть отражатели на части,где подошва с основной частью сходиться. Прикольно,кода идешь и чувствуешь,что пятка чуть армотизирует,легче топать. ОДИН минус,в них жарко что звиздец.

У Пумы вообще одна из самых удобных колодок. У меня Триномики как тапочки домашние. Жаль что котэ их поимела в виду. Пришлось избавиться. С плоскостопием нужно по стелькам ортопедическим упарываться. Тогда можно и классику носить. Насчёт кед не уверен, конечно.

Если подошва плоская,трабл никаких нет,но стоит хоть сандали или туфли с минимальным каблуком,привет сильная усталость ног и чуть не боли.
Хотя забавно,есть найки из разряда беговые(купил,т.к срочно надо было",у них есть подъем на пятке,но дискомфорта нету,магия.
Я тут ездил в отпуск и хоть на мне и были кросы с сеткой небольшой,но все равно нога закипала,а в кросах надо было,ибо в шлепках я бы умер там. Может есть какие зачетные кросы на лето,чтобы нога не парилась особенно? Давно ищу,но никак не могу подобрать

Ну, эт сугубо индивидуально всё. Мне Пума не очень, а вот Скечерс - гут.

1 лайк

Скетчерс вообще лечебные тапки.)

2 лайка

Раньше были у Ecco сетчатые кроссы вполне комфортные

Прошелся сегодня в новых Meindl Vegas до тренажерки и обратно. Очень удобные. Ощущения от сцепления подошвы с тротуарной плиткой как будто присасывается протектор на пятке:). Усилия оторвать ногу нет, но какие то не понятные ощущения есть: )

Чет как-то не очень

Клевые, жаль моего размера нет

Такие вот давно нравятся, но чет по интересной цене не попадались

1 лайк

Коллеги, что скажете - COP OR DROP?
9957673_fpx 9957675_fpx%20(1) 9957689_fpx 9957690_fpx 9957691_fpx 11303142_fpx 11386036_fpx%20(1)

Это RL? Че про них скажешь, обычные кажуальные педали. Популярные силуэты, а за расцветку не скажу. )

1 лайк

Да, они

Форма высоких мне совсем не нравится.
Цвета все не нравятся