👟 Кроссовки — какие, где, сколько

Я все перепутал, у меня не Grid, а Courageous. Тяжеловаты и подошва твёрдая.

1 лайк

Анонс Брендшопа

4 лайка

image
Куча места для пальцев)))

1 лайк

Короче не быть мне модным пациком в Сауконях. Отписали негодяи, что данной модели нет в продаже, и вообще никаких Джаз Ориджинал 10US нет, несмотря на то, что на сайте вроде бы есть. За 5 тыр я их брать не хочу, ибо они того не стоят - там 3500 край. Модники умеют ждать. летние распродажи близко.

Но ведь на ибее охулиард предложений, даже Jazz 91 есть в 10 размере. Доставка, через pochtoy.com, конечно.


Меня обламывает ждать и вообще все это вот в данном случае. То был изибайинг, зацепился глазом, купил. Мне вообще именно эту пару Директ подсунул почему-то в тот момент, когда я искал кабель usb-rs232. Не то чтобы мне прямо вот сейчас нужны были педали. У меня есть 4 пары, не считая двух пар Конверсов. Если бы все выгорело, то я бы их носил с легким настроением и это была бы офигенно удачная ненапряжная покупка, но не в случае с форвадерами, регистрациями, пэйпалами. Все это когда прямо прижмёт.

Сегодня хорошее настроение и старенькие верные NB

2 лайка


Кастомные 998-е. Всех с весной

2 лайка

На американском сайте можно не только у 574 выбрать цвета, но и 998 кастомизировать?

Ждать никто не любит, но если к этому по дзен-философски отнестись, то можно даже получить удовольствие от ожидания) С регистрациями, пэйпелами, форвардерами ведь только первый раз сложно, потом все как по маслу, оформить все занимает несколько минут. Пару дней по США, пару дней на сборку, неделя до Москвы.

2 лайка

Пачиму мне почтаком полтора месяца в спб везет? Третий раз. Заказываю и можно чотко дней на 35-45 забыть точно ваще про посылку. А вот Ракутен за пять дней прямо домой привозит.

Само собой, я так и делаю практически всегда. Но тут был другой случай. Захотелось немного Вонгкарвайевщины и потребительского фристайла, что-ли. Я, кстати, и не расстроился вовсе.

А зачем ты Почтой России там доставляешь?

Вроде почтой.ком

Бандеролькой кто нить возил

Около 40 посылок

На данный момент 998 убрали, оставили 574, 997, кеды какие то, 990v4

1 лайк

а как? оне на параходии везут в Германию, а оттуда - к нам, в деревню

У меня доходит за 10 дней. Стабильно.

1 лайк

ребята, всем привет, ищу себе кросы для бега в лесу. рекомендуют саломон. есть ли альтернативы лучше? бюджет до 15к