👟 Кроссовки — какие, где, сколько

Даже не видел такой расцветки. Сейчас, кстати, сравнил пару, которую надевал несколько раз и пару, которую носил несколько месяцев. Как и предполагал, новые слегка дубовые, в процессе значительно мягче и удобнее становятся.

1 лайк

Прогрев же

1 лайк

Вместе с котом, будет обувь десятой дорогой обходить :joy:

4 лайка

Закон о защите животных забыть почитать.
Что бы кот нес сал в обувь у него не должно быть такой технической возможности - убрать обувь в шкаф или закрыть дверь.

Вы, походу, шутки не понимать?

ты тоже c MacOS пишешь? :slight_smile:

1 лайк

Нет, с андрюши, шучу просто.
У Саши @Chsas75 был деятель, любивший надуть в обувь. Столько раз приходилось обувь прятать, но ушёл в мир иной пушистый вредитель, теперь спокойно стало.

1 лайк

это конечно не дай бог, у друга такой же, зато ботинки никогда не валяются где попало. а он взял вместе ботинок на все чужеродное перешел. :scream:

Кот так показывает что ему что то немнравится.
Может запах есть от ботинок

У меня девочка британка, стерилизованная. Тут два варианта, либо месть по поводу того, что я перед этим отобрал у нее супружью сумку, которую она уже начала жевать - реально обиделась, либо действительно запах. Я их почистил и заполировал водоотталкивающей пропиткой на основе воска, а пахнет по первости эта хрень довольно списьфиськи (потому и не поставил в шкаф, а оставил в коридоре у входной двери). Как-то не подумал об этом.)))

при первом взгляде увидел рЫбок… да и при втором, тока кот на язычке шаблон рвёт

Там и Асиксы можно при желании разглядеть. )

угу, их тож имел ввиду, кароч, “дискотека 80-ых, лучшее”

Равнодушно отношусь к одежде, но вот эту контору очень люблю, цены правда делают больно даже со скидками в 50%, которые бывают нечасто. Еще и российский бренд — GJO.E

Странно видеть по таким ценам то,что могло быть “модным” лет 5-7 назад. Тогда многие бренды подобное выкатывали. Или “российский бренд” тогда отшил коллекцию и до сих пор продаёт))))?

Я в этом всем не шарю, но как-то странно говорить о моде на силуэты парок M51 и N3B, которым, между прочим уже почти семьдесят лет.

Авообще по одежке чот малавата у нас общения :no_mouth:

Я не про

я про “засаленность”, “загрязнённость” и прочую “винтажность”. В джинсовых магазинах тогда такого было полно.
Поясню своё ИМХО: что бы выкатывать такую цену, нужно иметь имя, или известное качество, или оригинальную идею. Ну или хотя бы текущей тенденции соответствовать ( это поэтому “мода” в кавычках)
ЗЫ
Но Вам видимо и вправду бренд очень “зашел”, если Вы сразу мою реплику решили отнести к странным. Мне вот странно, когда человек “равнодушно относящийся к одежде” называет паркой N3B то, что я называю словом “Аляска”:thinking:

Оригиналы этих товаров, например от классической Alpha Industries стоят в разы дешевле (на штатовском рынке разумеется, но доставка не разорит). Может, конечно, качество “Сделано в Москве” запредельное, но что-то меня терзают смутные сомненья.

К истории о гадящем коте