👟 Кроссовки — какие, где, сколько

А какой у тебя размер?

на этих написано 9 юса; 42,5 еуро.
По идее должны были в какраз быть. Я перед заказом сверил с имеющимися кросами (других брендов) еще и ступню на листе промерял )).
Дома нормально померю, может и норм.

У меня такой же размер

Опеделенно, нравятся

1 лайк

Не, эт тока кажется, что маломерят, походишь - норм будут, я пробовал брать на пол размера больше своего - сразу великИ, чувствуется. Проверено электроникой.
Именно джазы все.

2 лайка

Saucony-мания продолжается:

Пока решал, брать-не брать по скидкам Danner, мой размер закончился. Пришлось снова обратиться к Ecco


Сразу удобные из коробки, Gore-Tex, кожа яка, сделаны в Португалии

5 лайков

Какие Danner хотели брать? Хорошие боты.

1 лайк

Danner Vertigo 917

Не хочется расстраивать, но у Экко вот эта коричневая противоскользящая хрень - внизу подмётки - частенько отклеивается и отваливается. Увы, но Экко нынче уже не тот (хотя цена совсем не гуманна даже в штатах).

2 лайка

Это я часто слышу о многих брэндах. Что ж делать, куплю клея хорошего на всякий пожарный


Деним японский. Сделано в Канаде. В честь Санкт-Петербурга)

1 лайк

Посоветуйте крепкие кроссовки под ежедневные тренировки в зале длительность 2-3 часа. Самая большая нагрузка это элипсоид 10 минут и дорожка 40 минут. Ну приседания еще 5 подходов по 30 раз. Остальное просто перемещение по залу. Ecco отлично себя зарекомендовали, но те что брал в Финляндии, 3-4 года пара выдерживала точно. Сейчас ценник атомный 14-16к!!!
Взял на пробу Adidas Barricada Boos с 50% скидкой за 7к. С середины мая таскаю, но уже внутренняю подкладка пошла. Подбираю что взять. Советуют Nike или Batterfly

Если не секрет, с каким весом делаете?

Со своим 111кг.
Я физкультурой занимаюсь и сбрасыванием веса -уже 60кг.
Рекорды и накачивание мышц мне уже не нуы. Чисто поддержание.

Правда 2-3 месяца в этих кроссах делал упражнение с наклонной платформой весом 400кг. 1 подход 12 зависание на 10 сек 12 зависание на 10 сек и еще 12раз. Вставал пройтись и делал еще 2 подхода 12 зависание 10сек 12 раз. Стал опсасаться усугубить проблемы с позвоночником или нажить новые с ним или суставами.

взял ублюдков. Колодка под меня. Жутко удобные. Но тяжеловаты.

Посмотрите asics patriot. Подошва без наполнителей,и не дорого . При интенсивном износ самое то)

Недорогие, и чаще менять. Я например в зале пользую/доубиваю, то что стало терять вид при носке в миру

Что за модель?

Да вот именно воздушные амортизаторы и не выдерживают- протираются и начинают издавать пердежные звуки:).
Амортизатор boost (похожий на пенопласт шариковый внешне) очень понравился
Я и брал adidas barricade boos сделанные под большой тенис с прицелом что должны быть износостойкие. Не скользят совсем в зале этотда. Удобные и не особо жаркие, но не прочные.